Когда появится пятый форум? - страница 4

 
HideYourRichess >>:
Хочу отметить, что некоторые доводы в защиту фрудеров ничем не отличаются от доводов моркоманов в пользу моркотиков. Подумайте об этом.

Ну хорошо, а Вы чем аргументируйте предложение убрать трейдеров с сайта посвященному применению MQL для трейдеров? И так, что бы было понятно, а не голословно - какие конкретно "трейдерские" темы сейчас на сайте необходимо убрать по вашему мнению?

 
grasn >>:

Ну хорошо, а Вы чем аргументируйте предложение убрать трейдеров с сайта посвященному применению MQL для трейдеров? И так, что бы было понятно, а не голословно - какие конкретно "трейдерские" темы сейчас на сайте необходимо убрать по вашему мнению?


Поправка, не трейдеров убрать, а не обузданных в своих желаниях моркоманов, мнящих себя трейдерами.


Трейдеры пусть остаются и множатся.


Вот например, типичная валютная флудильня, 'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия', какое отношение это всё имеет к трейдингу или к терминалу? Эта ветка ничем не отличается от подобных у примусов или альпари, да и прочих дэцешных форумов. А ведь казалось бы, другие ники.


Так же, в топку всех продавцов и рекламщиков граалей.

 
HideYourRichess писал(а) >>

Поправка, не трейдеров убрать, а не обузданных в своих желаниях моркоманов, мнящих себя трейдерами.

Трейдеры пусть остаются и множатся.

Вот например, типичная валютная флудильня, 'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия', какое отношение это всё имеет к трейдингу или к терминалу?

Так же, в топку всех продавцов и рекламщиков граалей.

ненравиться не кушай..Тебя ведь никто не завтавляет ее читать..

 
Промолчи - и диябол восторжествует. (с)
 
HideYourRichess >>:

Поправка, не трейдеров убрать, а не обузданных в своих желаниях моркоманов, мнящих себя трейдерами.


Трейдеры пусть остаются и множатся.


Вот например, типичная валютная флудильня, 'EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия', какое отношение это всё имеет к трейдингу или к терминалу? Эта ветка ничем не отличается от подобных у примусов или альпари, да и прочих дэцешных форумов. А ведь казалось бы, другие ники.


Так же, в топку всех продавцов и рекламщиков граалей.


Понятно. Флудеров хотят убрать абсолютно все, даже сами флудеры. Тут довольно тонкая грань, но не думаю, что подобные ветки исчезнут. Наоборот, их будет все больше, особенно страсти накаляются в период проведения чемпионатов. Ведение успешной торговли - это целевая функция, и вряд ли тут найдутся коллеги, которым будет только интересна, скажем, концепция применения оператора for, или будут на полном серьезе обсуждать введение венгерской нотации для программирования на MQL. К тому же, у MQL нет большей части проблем/задач, свойственных универсальным языкам

 

Повторю свою мысль, и больше не буду к этому возвращаться.


Уникально на этом форуме то, что только здесь очень плотно обсуждается терминал и всё вокруг него. Ни где больше такого нет. Зато валютные флудильни в иных местах - в избытке. Так пусть всё так и остаётся, отличная специализация получалась. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Теперь это всё портится, по форуму бродят подозрительные личности с безумным блеском в глазах, гадают на кишках свежезаколотого козла, танцую голые при луне под звуки своих бубнов и т.д.


Нафиг это нужно?! В топку!

 

не понимаю, господа ... об чем собственно спорите ... флуд, спам и продажа - неотъемлимая часть форума... форум - общественное место... - http://www.kinokopilka.ru/movies/3149-rim - одна-две, ну три ветки - нормально... их ведь не десяток, они не затеняют основное направление форума. для разнообразия - пусть будет. сам иногда захожу туда, когда уж скучно становится. глядь, а там уже 5-7 страниц не читанных - перепрыгиваем на последнюю... пользу во всем можно найти, главное, с какого ракурса глядеть. идеи рождаются не на пустом месте. раз по теме поговорили, другой... а на третий - стратегия начнет намечаться... не о вкусной и здоровой пище же разговор ведется...

 
HideYourRichess >>:

Повторю свою мысль, и больше не буду к этому возвращаться.


Я это понял, просто как бы обмениваемся мнениями, это же форум все таки.

 

Да обсуждалось уже это все.

"Не хочешь, не смотри" - согласен. Вот только бы еще была возможность, чтоб "нехотельная" тема не маячила у меня постоянно в топе, - т.е. свой блэклист для тем. Но, если будут разделы, то это отчасти решит проблему. Отчасти потому, то этим ребятам нужна публичность и они будут стараться лезть во все дыры. Плавали - знаем.

 
grasn >>:

Я это понял, просто как бы обмениваемся мнениями, это же форум все таки.


Раньше этого не было. Не первый день тут, помним. Сейчас это начинает приобретать черты безысходности.

Причина обращения: