Когда появится пятый форум? - страница 3

 
Эта, я ведь не предлагаю сегодня же расстрелять валютных флудеров. Я предлагаю подумать и сделать это завтра.
 
HideYourRichess >>:

Это то как раз понятно, и против этого возражений нет. Непонятно когда начинают буквально "мусорить пожеланиями рынку", "гипнотизировать цену" и прочее подобное. Вот этот флуд - он вообще зачем тут?

О, да! Тут я с вами абсолютно согласен. Только хрустаьных шаров для заглядывания в будущее и флейточек из берцовой кости для гипнотизирования цены нам тут только не хватает. Впрочем, что-то подобное я как-то предлагал...)))

 

MQL5.com активно развивается и через некоторое время будет доступен. По функционалу MQL5.com будет гораздо более мощный, чем существующий MQL4.com

Кстати, форум на MQL5.com с подразделами (как многие просили).

 
HideYourRichess писал(а) >>
Эта, я ведь не предлагаю сегодня же расстрелять валютных флудеров. Я предлагаю подумать и сделать это завтра.

Да не умеет MQL существовать отдельно от торговли. Просто не умеет. Он для этого создан и применять его будут процентов на 99.(9) трейдеры. Хотите программировать - есть куча специализированных сайтов. А на этом сайте даже закладка "чемпионат" на самом видном месте висит. Тогда уж требуйте, что бы ее убрали.

PS: Напомню, приз на чемпионате дают не за самый лучший код, а за успешную торговлю. :о)

 

ихмо не нужен !
смысл, плодить еще один форум!
--
достаточно в рамках одного форума разделить

Путанины если бы 5-го форума не было, стало бы ещё больше. Вот в кодебазе уже появляются для 5 версии разные продукты. Со временем люди просто перестанут делать оговорки, и флудовых веток с непонятками становилось бы всё больше. Пусть будет как БСЭ: один том (форум) - один предмет разговора.

MQL5.com активно развивается и через некоторое время будет доступен. По функционалу MQL5.com будет гораздо более функциональный, чем существующий MQL4.com

Кстати, форум на MQL5.com с подразделами (как многие просили).

За каждый из пунктов спасибо. Остаётся надеяться, что это произойдёт скоро - не хочется, чтобы конструктивные мысли первого этапа появления языка и терминала пропали в недрах текущего форума, потому как переноса веток насколько я могу себе представить, скорее всего не будет.



 
HideYourRichess >>:
Эта, я ведь не предлагаю сегодня же расстрелять валютных флудеров. Я предлагаю подумать и сделать это завтра.

На данном Форуме присутствие валютных флудеров считаю принципиально необходимой вещью.

Пропаганда и внедрение в массы изучения элементарных навыков программирования на базе данной торговой платформы это единственно правильное решение.

Трейдер не умеющий оформить свою идею в виде индикатора и пр. в скором времени будет обречен на неудачу. Это аксиома.

Не понимать этого может только недалекий человек.

 
HideYourRichess >>:
Эта, я ведь не предлагаю сегодня же расстрелять валютных флудеров. Я предлагаю подумать и сделать это завтра.

С утра пораньше. =)

 
Renat >>:
Кстати, форум на MQL5.com с подразделами (как многие просили).

Аж не верится. Неужели доживем таки до этого Светлого Завтра?! А я уж и не надеялся...

 
Хочу отметить, что некоторые доводы в защиту фрудеров ничем не отличаются от доводов моркоманов в пользу моркотиков. Подумайте об этом.
 

Не, люди. Не надо трогать темы про торговлю. Мои аргументы:

У этого форума есть две уникальных особенности: 1. Скопление людей, которые могут решить элементарную пару уравнений и при этом интересуются трейдингом; 2. Хорошая модерация.

А то возьми практически любой "чисто торговый" форум - или концентрируется вокруг какой-то идеи типа волн Эллиота, или заводятся всякие "гуры" и, ещё хуже - "гурофилы", а это вообще полный П. Ну а тут ничего такого нет. :)

Причина обращения: