EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 927

 

Аксель продолжение

4 февраля /Dow Jones/. Пара евро/доллар США продолжила двигаться в рамках уверенного нисходящего тренда в сторону новых минимумов за 6-7 месяцев, упав ниже минимума понедельника 1,3851. Это произошло после того, как в среду она резко снизилась с 1,4027. Теперь в рамках доминирующего нисходящего тренда пара нацелилась на 1,3801, уровень коррекции Фибоначчи на 50% волны роста с 1,2457 до 1,5145. Впрочем, наиболее вероятным видится продолжение снижения пары к прогнозируемому целевому уровню 1,3653. Перспективы пары улучшатся при торговле выше 1,3903, хотя потенциал роста пары на данном этапе представляется крайне ограниченным. Пара евро/доллар сейчас торгуется по 1,3853.


 
waitra писал(а) >>

По-моему ветка актуальна. Чтение информации из других источников - то же полезное дело, но если Вам не подходит - то есть и личные мнения, пронозы есть. Так что Вам мешает обсудить информацию или опубликовать свой прогноз?

Берешь Яндекс и находишь все что душа пожелает, а перепечатка из других изданий напоминает полное отсутсвие свое мнение у большинства участников, это как в печати если нужно чем-то заполнить зтраницу издания начинаем повторять то что другие об этом писали, авось читатели такого уже не читали, честно говоря то что люди перепичатываю даже не задумываються что другие просто пропускают их трудовыедостижения по копирыванию текста, там сухие цифры, и нет совственного мнения..

 
Forsage писал(а) >>

Если смотреть на начало ветки то здесь больше давали свои прогнозы и предположения чем рекламировали другие ДЦ, высказывали свое мнение, а сейчас практически начали выдавать чужое мнение за свое, практически актуальность ветки утратила свое первоночальное значение. В самомначале были люди которые очень хорошо давали прогнозы и обсуждение было очень интересным, а сейчас просто сухие цифры чужого печатного издания

Да есть в этом неактуальность мне тоже эта ветка нравилась возможность научится чему нибудь стоящему анализируя прогнозы людей а не печатный станок

но вот пропал нотердей и другие поэтому и заполняется вакуум мнениями сми

я сми цитирую только те на которые опираюсь САМ

так как техническим анализом занимаюсь непрофессионально (еще только учусь) поэтому о советах и скринах говорить рано

А ВООБЩЕМ-то я согласен с постом :(

 
Forsage писал(а) >>

Берешь Яндекс и находишь все что душа пожелает, а перепечатка из других изданий напоминает полное отсутсвие свое мнение у большинства участников, это как в печати если нужно чем-то заполнить зтраницу издания начинаем повторять то что другие об этом писали, авось читатели такого уже не читали, честно говоря то что люди перепичатываю даже не задумываються что другие просто пропускают их трудовыедостижения по копирыванию текста, там сухие цифры, и нет совственного мнения..

Да не вопрос - не нравится - не читайте. Высказывайте свое мнение, свои прогнозы, если есть что сказать :-)

 
waitra писал(а) >>

по поводу своих прогнозов я писал и они все совпадают на 90% но бывают ошибки в некоторых случаях в глубине коррекции, взять про сегодняшнее движение, для более детального мне еще просто нехватает технических индикаторовдля графических построений, которые помогут снять часть ручного работы, которые в данный момент находяться в разработке, основной блок завершен но еще существуют некоторые чисто технические вопросы по реализации. да и по поводу разворотной системы ручная реализаци работает нужно только все это математически описать.

 
Сработал сегодня тейк-профит 1,3839 Ура!
 
baltik писал(а) >>

Да есть в этом неактуальность мне тоже эта ветка нравилась возможность научится чему нибудь стоящему анализируя прогнозы людей а не печатный станок

но вот пропал нотердей и другие поэтому и заполняется вакуум мнениями сми

я сми цитирую только те на которые опираюсь САМ

так как техническим анализом занимаюсь непрофессионально (еще только учусь) поэтому о советах и скринах говорить рано

А ВООБЩЕМ-то я согласен с постом :(

все те кто создаваол ветку и были в самом начале наверное здесь набрались опыта и теперь им уже стало неактуально высказывания, да и понять их можно когда начинают писать всякие глупости то люди начинаю просто уходить с того места где слишком рьянные участники или откровенно грубят и хамят, показывая не только свою неграмотность в поведении, но и свое низколежащее положение. Те кто умеет прогнозировать поведение цены, уходят и находят другие места где нет места хамству в окружении, и пустее то место где было высказано неуважение участников друг к другу.

По поводу профессионального анализа - совокупный аннализ состоит не только из технического аннализа, а из совокупности (новости, ФА, графический и техничский) - практически большой размер прогноза разбивается на более мелкие, которые и позволяют с точностью определять поведение цены на коротких участках времени.

 
baltik писал(а) >>

Да есть в этом неактуальность мне тоже эта ветка нравилась возможность научится чему нибудь стоящему анализируя прогнозы людей а не печатный станок

но вот пропал нотердей и другие поэтому и заполняется вакуум мнениями сми

я сми цитирую только те на которые опираюсь САМ

так как техническим анализом занимаюсь непрофессионально (еще только учусь) поэтому о советах и скринах говорить рано

А ВООБЩЕМ-то я согласен с постом :(

На одном Нотердее эта ветка не держалась. Он конечно хороший человек, но, если посмотрите, здесь есть и другие люди, кто выкладывал свои прогнозы, и весьма достойные(chepikds например) я когда-тоже выкладывала здесь прогнозы (кстати, что притно все сбылись) - но теперь этого не делаю - потому интересно обсуждать, а не просто кормить открытые рты, приятно когда люди благодарны а не возмущаются "где еще!". Учтите, тем кто профессионально в этом разбирается - нет смысла делиться. Так что если хотите мнений - анализируйте, обсуждайте - не ждите пока это сделают за вас (а там, гдялишь и другие подключатся) :-)

 
waitra писал(а) >>

На одном Нотердее эта ветка не держалась. Он конечно хороший человек, но, если посмотрите, здесь есть и другие люди, кто выкладывал свои прогнозы, и весьма достойные(chepikds например) я когда-тоже выкладывала здесь прогнозы (кстати, что притно все сбылись) - но теперь этого не делаю - потому интересно обсуждать, а не просто кормить открытые рты, приятно когда люди благодарны а не возмущаются "где еще!". Учтите, тем кто профессионально в этом разбирается - нет смысла делиться. Так что если хотите мнений - аналируйте, обсуждайте - не ждите пока это сделают за вас (а там, гдялишь и другие подключатся) :-)

по поводу желтых ртов - дайте еще, я полностью с этим согласен.

 

Посмотрел на Евро/доллар то по построениям сейчас цена совершит вчерашнее движение и достигнет точки в 1.3775 в которой и будет разворот на корекцию..

Причина обращения: