EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1491

 
xeox писал(а) >>

У меня AutoFibo.mq4 не хочет работать, форте не поделитесь файликом? Подозреваю что у меня не рабочий наверное просто.. или не туда закинул(закинул в папку scripts)


я рисую все свои индикаторы сам то что наработал в процесе ручного построения и если это необходимо и приносит удобства в работе
 
syan писал(а) >>

forte928 16.03.2010 18:51

syan писал(а) >>

шорт я открыл на 3725, надо было закрыться конечно перед 15:30, но все равно не верю что не вернется на 3600


не в обиду будет сказано но пару дней назад была поаказана картинка с движением по старшим волнам и там четко и ясно было показано все движение вплоть до 1.41 вчерашнее движение полностью отраьотало в точку, сегодняшнее увидим как пройдет дальше но все это движение - завершение третьей волны с Н4, далее откатное движение 4 волны в крайнем случае мы сможем увидеть 1.3650..А на последок тебе скажу что разница между мной и тобой в том что я на данный момент с легкостью для себя пронозирую движение по старшим ТФ шесть пар и только по двум работаю, а ты только еще учишься понимать рынок раз открыл на селл в момент когда цена двигалась в противоположную сторону..Удачи..
--------------
Ну что Форте, увидели мы 1.41? Был ли 3650 крайним? вчера и сегодня ты спрогнозировал хорошо, позавчера - не очень хорошо. Как ты спрогнозируешь завтра и послезавтра? "Не в обиду", прогнозист со стажем...


1.3540 там 23% отработка перевернутого флажка и двойной вершины..по времени цена будет еще до понедельника держать уровень, а в понедельник полетит на пятую волну весь вопрос с достижением уровня заключается втом что цена может отклониться от запланированого движение с учетом того что мы провалились на незапланированое движение вниз но с учетом коррекции смещение на данный момент составляет 50п.
1.3900..но все зависит в первую очередь от того насколько первая волна пятой волны начнет движение..
 
Очередные мысли на завтра....
Поддержка 1.3647 пробита. Вероятно будет тест на прочность пробитого уровня.
Если устоит 1.3647, то двигаемся к второй поддержке на 1.3527.
Уровень стоп-разворот 1.3740.
 
индикаторы показывают прошлое, волны показывают возможное, обьемы показывают что происходит на самом деле, я смотрю вы торгуете в слепую


 
AST >>:
индикаторы показывают прошлое, волны показывают возможное, обьемы показывают что происходит на самом деле, я смотрю вы торгуете в слепую




Как называется ваша программа? Можете поделиться?

 
Alex_Xv >>:


Как называется ваша программа? Можете поделиться?

похоже на VolFix

 

sell limit на 1.3640

 

Добрый утр! Что-то совсем не было движения ночью. Может Трише в 10-45 столкнет евру с места? Ожидаемого провала вниз не свершилось...

 
Sta2066 >>:

sell limit на 1.3640


Всем привет. Вот это уже реально.
 
Alexan >>:

Добрый утр! Что-то совсем не было движения ночью. Может Трише в 10-45 столкнет евру с места? Ожидаемого провала вниз не свершилось...


Ну, ты хочешь все и сразу. У меня эта заставка на рабочем столе уже две недели стоит.)))