EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1470

 
vovan_217 писал(а) >>
у кого какие прогнозы по eurusd на сегодня?



Всем добрый утр! Гражданин со свиньей, у вас кнопку заклинило? Убрали бы дубликаты, а то свинство прям какое-то
Форте, 3670 взяли уже даже, вместо 3715. Пора наверх или еще попадаем?
 
strangerr >>:


Евро почти никогда не разворачивался прямолинейно, первый импульс после которого откат почти до его начала, то есть вторая волна. 


А  уменя вообще появились сомнения, что это разворот. Слишком уж в узком диапазоне цена болтается, нет откатов. Значит будет выстрел и куда пока неизвестно.
 
Сегодня вверх новые хаи ловить
 
gip >>:


А  уменя вообще появились сомнения, что это разворот. Слишком уж в узком диапазоне цена болтается, нет откатов. Значит будет выстрел и куда пока неизвестно.


Я думаю, что все таки разворот, хотя как и говорил больше чем до 1.45-47 я не рассчитывал бы.
 
Как раз уперлись в 38.2 фибо от подъема (1.3434-1.3817), будем колбаситься.
 
gip >>:


А уменя вообще появились сомнения, что это разворот. Слишком уж в узком диапазоне цена болтается, нет откатов. Значит будет выстрел и куда пока неизвестно.

Так нам и покажу настоящий или не настоящий это разворот.

 
NikT_58 >>:

Так нам и покажу настоящий или не настоящий это разворот.


? Переведи.)))
Понял.
 
NikT_58 писал(а) >>

Так нам и покажу настоящий или не настоящий это разворот.


Привет друзья !!!
Я как то уже писала, много дней назад.
Так вот похоже как раз тот самый грустный сценарий и отрабатывается.... :(
Говарила я тогда, что евра пакасть задумала.
Сначало всех заставит поверить в разворот движения наверх (на днях), бедные борашки ничего не подозревая купят ее....
Она резко вниз прольется, тем самым вытрехнет всех из лонгов, и более того, те кто выжил встанут в шорт,
потому как ушь очень похоже будет что еврик минимумы обновит (кстати вполне вероятно проколит минимумы на дневках),
И здесь снова бедных овечек натовокает еврик.
РЕЗКИЙ РАЗВОРОТ БУДЕТ ОТ САМЫХ ЕЕ НИЗОВ, только после этого она пойдет на 1.46-1.47.
К сожалению в этот сценарий я сейчас больше всего верю.
Придется терпеть стиснув зубы... :))))

 
Galina >>:


Привет друзья !!!
Я как то уже писала, много дней назад.
Так вот похоже как раз тот самый грустный сценарий и отрабатывается.... :(
Говарила я тогда, что евра пакасть задумала.
Сначало всех заставит поверить в разворот движения наверх (на днях), бедные борашки ничего не подозревая купят ее....
Она резко вниз прольется, тем самым вытрехнет всех из лонгов, и более того, те кто выжил встанут в шорт,
потому как ушь очень похоже будет что еврик минимумы обновит (кстати вполне вероятно проколит минимумы на дневках),
И здесь снова бедных овечек натовокает еврик.
РЕЗКИЙ РАЗВОРОТ БУДЕТ ОТ САМЫХ ЕЕ НИЗОВ, только после этого она пойдет на 1.46-1.47.
К сожалению в этот сценарий я сейчас больше всего верю.
Придется терпеть стиснув зубы... :))))


Галина, успокойтесь, это и есть разворот, щас шуганет вниз, народ как всегда шортов внизу пооткрывает))) и пойдем куда шли.
 
Все пошли, следующие остановки 3625, 3580, 3525, 3479.
Причина обращения: