Гармоническая торговля - страница 48

 

Да, вы правы, это не идеальный вариант, но все же это правда.

 

медвежий гартли, usdjpy, 1H

 

бычья бабочка, AUDUSD, 1H

 

У нас небольшая проблема с imageshack, мы не можем просматривать фотографии, размещенные на imageshack !!!

ziko, можно ли вместо этого использовать slibe.com?

Спасибо

Рамин

 

 
Ramin:
У нас небольшая проблема с imageshack, мы не можем видеть картинки, размещенные на imageshack !!!

ziko, можно ли вместо этого использовать slibe.com?

Спасибо

Рамин

привет зико

та же проблема. используйте сайт хостинга изображений, который предложил Рамин, и вы можете использовать www.xs.to тоже.

спасибо

 
Ramin:
У нас небольшая проблема с imageshack, мы не можем видеть фотографии, размещенные на imageshack !!!

ziko, можно ли вместо этого использовать slibe.com?

Спасибо

Рамин

 
ziko123:
Я все еще пытаюсь найти правильную стратегию входа/выхода для этих паттернов,

вы увидите, что я рисую уровень CD Fibo, чтобы ориентироваться при входе/выходе из сделки

вход в сделку на 23% фибо, стоплосс на 0% фибо, целевая прибыль на 68% фибо, перемещение стопа в безубыток при достижении 50% фибо.

Таким образом, каждая сделка имеет соотношение вознаграждение/риск 2:1.

если 50% сделок выигрышные, а 50% проигрышные, то мы в конечном итоге выигрываем, потому что соотношение вознаграждения и риска 2:1.

Привет, ziko123, ваша стратегия кажется отличной, не могли бы вы поделиться с нами индикатором, давайте протестируем его вместе.

 

Я все еще пытаюсь найти правильную стратегию входа/выхода для этих паттернов,

вы увидите, что я рисую фибо-уровень CD, чтобы направлять меня для входа/выхода.

вход в сделку на уровне 23.6% фибо, стоплосс на уровне 0% фибо, целевая прибыль на уровне 61.8% фибо, перемещение стопа в безубыток при достижении 50% фибо.

Таким образом, каждая сделка имеет соотношение вознаграждение/риск 2:1.

если 50% сделок выигрывают, а 50% проигрывают, то мы в конечном итоге выигрываем благодаря соотношению вознаграждения и риска 2:1.

 

так что это возможная установка, будем брать, когда он пробьет 23,6

Причина обращения: