FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 594

 
Alexey Busygin:
Вы себя кому относите? к 1-2-3
Я больше за консервативную торговлю .
 
sxww:

Форвард

ftp://ftp.cmegroup.com/forwardpoints/

Ссылка на прошлой неделе выкладывалась два раза.

фунт и ауди

(страйк\1000)+-(премия\100)+-фп=спот

евро

(страйк\1000)+-(премия\1000)+-фп=спот

Для обратных пар написал.

Это все можно даже логически додумать, не надо знать.

Не упирайтесь в голые уровни, они сами по себе ничего не дадут, думайте. 

С формулами прояснилось, спасибо.

Голые уровни согласен, а если к этим уровням приписывать доп инфу чтоб визуально видеть где когда ои уменьшился/увеличился сколько контрактов +\- тогда же проще думать чем все это глядя в кучи цифр визуализировать в голове))) 

 
azfaraon:
Я больше за консервативную торговлю .
то есть за второй вариант
 
sxww:
Прав. А про сегодня и вчера не прав, там картина меняется оччччень медленно) Бывает быстро, но это исключение, такое бывает не чаще чем раз года в два.
кто ж говорил, что рынок не статичен? вчера отправлял на 0,9 сегодня уже на 1,13? Я? Так ты определись - быстро или медленно?
 
azfaraon:
http://www.cftc.gov/dea/options/deacmelof.htm   отчеты за последние 3 месяца ,что Вы сказали в таком виде ..
как ты себе это представляешь? Каким образом ты из данных ДБ собрался подсчитывать кто купил а кто продал? И ху из ху - кто крупняк а кто спекуль?

чем по твоему отличаются ДБ-шки с CME от того, что ты хочешь(то есть от COT)? Могу дать на водку ))) Берешь отчет включая опционы, вычитаешь данные отчета без опционов - получаешь нужный результат. 
 
Dimmerd:

С формулами прояснилось, спасибо.

Голые уровни согласен, а если к этим уровням приписывать доп инфу чтоб визуально видеть где когда ои уменьшился/увеличился сколько контрактов +\- тогда же проще думать чем все это глядя в кучи цифр визуализировать в голове))) 

Сначала надо понять что означает увеличение или уменьшение ОИ. Это последняя подсказка, дальше сами.
 
mmmoguschiy-new:
кто ж говорил, что рынок не статичен? вчера отправлял на 0,9 сегодня уже на 1,13? Я? Так ты определись - быстро или медленно?
Сегодня он как никогда статичен, большее чем вчера
 
sxww:
Сначала надо понять что означает увеличение или уменьшение ОИ. Это последняя подсказка, дальше сами.
Я уже все понял )))Единственное с уровнями определиться надо, чтобы поставить в нужный момент лимит, а не на каждый уровень который в отчете выходит ..
 
https://www.mql5.com/ru/charts/5540702/eurusd-h4-templer-holdings-management  
График EURUSD, H4, 2016.07.30 15:17 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H4, 2016.07.30 15:17 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.07.30 15:17 UTC.
 
https://www.mql5.com/ru/charts/5540702/eurusd-h4-templer-holdings-management
График EURUSD, H4, 2016.07.30 15:17 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H4, 2016.07.30 15:17 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.07.30 15:17 UTC.
Причина обращения: