EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 575

 


У Кармен появился второй глаз, пока на терминаторе, думаю будет холодать

 
Skymaster писал(а) >>

Помоему должно быть так:

А как же поход к 50%, у меня робот очень растроится

 
NikT_58 писал(а) >>

Цель 1.6

Промежуточная 1.5250 и1.560.Сейчас цена ищет место для создания новой ветки восхождения.А разочероваться в этом сценарии успеем

 


 
TheXpert писал(а) >>

поддерживаю, от туда селить буду, по ситуации

 
у моего робота еще три села не оприходовано, по вмешиваться пожалуй не буду, запас есть...
 
Все что меньше H4 не несет в себе закономерностей и подходит только для выбора оптимальной точки входа.
 
Sta2066 >>:
Все что меньше H4 не несет в себе закономерностей и подходит только для выбора оптимальной точки входа.

Согласен на все 100, сам предпочитаю D1, там был только один прокол в начале декабря 2008, когда евро взлетел и упал, только денег много не заработаешь на многомесячных ордерах ;(

 
OlegTs писал(а) >>
у моего робота еще три села не оприходовано, по вмешиваться пожалуй не буду, запас есть...

Мой за сегодня 350 наклепал, я не успеваю за ним следить (он вроде как помогает ручной торговле), на тестах стоит вроде на месте, в жизни рубит капусту, против всех законов падающих бутербродов )))

 
OlegTs писал(а) >>

Согласен на все 100, сам предпочитаю D1, там был только один прокол в начале декабря 2008, когда евро взлетел и упал, только денег много не заработаешь на многомесячных ордерах ;(

Помню такое дело,сам кувыркнулся с опозданием.А боты вообще напортачили.