EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 285

 
В FXstart перезагрузили сервер и вроде всё заработало...
 
strangerr писал(а) >>

Ты думаешь в Европе закон один для всех? Это только в американских фильмах)))

с коррупцией и ответсвеностью там проще чем у нас, тот же депутат имея не прикосновенность по сути тот же бандин узаконеный..

 
У меня появился разрыв в котировках: закрытие предыдущей свечи 1.4749, а открытие текущей(на м15) 1.4763.
 
forte928 >>:

с коррупцией и ответсвеностью там проще чем у нас, тот же депутат имея не прикосновенность по сути тот же бандин узаконеный..

Когда на западе, при проверке документов полицейский видит твой паспорт, ты автоматом попадаешь в категорию бандит.

 
strangerr писал(а) >>

Когда на западе, при проверке документов полицейский видит твой паспорт, ты автоматом попадаешь в категорию бандит.

Я не имею тот момент когда он видит твой паспорт, я имею то что для граждан ЕС, отвественость перед законом имеет больший приоритет, взять туже Германию- полицейское государство, но такого как у нас грохота музыки после 10 - это уже у них считается хулиганством, недопускают сами соседи и таже полиция которая приехав на вызов, может принять успокоительные меры, но судить в полной мере можно лишь в том случае если сам проживешь хотябы года три в той стране как тебе кажется более благополучной..

 

Для терпеливых -ждем новых целей на перспективу, ближе к 1,5000 Стратегия остается такая же ... от откатов на бай

 

Всем добрый день !

Я прикрыла пол часа назад свои лонги.

Что то кажется откат по евре будет пеед последним рывком наверх.

Но скорее всего не особо большой.

 

Кстати я вчера Вам результаты теста выкладывала на демке, мона помнит кто.

Еще спрашивала, что мол думаете про это.

Так вот я на реалку этот советнику поставила :))

На 1 900 рублей :) Так он мне наколотал до 2 400

О КАК !

:)

 
Мелочь, а ой как приятно :)
 
ща евро/юсд потянет вниз.... до 1,4672
Причина обращения: