EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 469

 

По Доу пробу-ниробу выложил.

Есть замечания?

 
Я не пипсую я знаю точку куда всегда придет цена и от этого и отталкиваюсь, есть еще вопросы которые решаються по поводу точек разворота, но это решение практически на виду, а соревноваться с тобой я не собираюсь, невижу смысла с тем что бы доказывать кому-то что моя цель выбрана правильно..Ты лучше сам себе докажи что ты можешь достичь цель..А если тебя так сильно интересует насколько достоверные прогнозы то прочитай ветку с 300 страницы тогда узнаешь - что я умею и не стою на месте..
 
forte928 >>:
Я не пипсую я знаю точку куда всегда придет цена и от этого и отталкиваюсь, есть еще вопросы которые решаються по поводу точек разворота, но это решение практически на виду, а соревноваться с тобой я не собираюсь, невижу смысла с тем что бы доказывать кому-то что моя цель выбрана правильно..Ты лучше сам себе докажи что ты можешь достичь цель..А если тебя так сильно интересует насколько достоверные прогнозы то прочитай ветку с 300 страницы тогда узнаешь - что я умею и не стою на месте..

не пузырься зелёным. ( Ги- знакомо!)

просто дай внятный прогноз. а не уточняй каждыя 14 милисекунд

 
В аптеку сходи там много такой жидкости, чтобы повсюду такое не казалось..
 
так что не знаеш даже как откроется?
 
Goldman_Sachs писал(а) >>

Да ты чё братан там МЕГА ГИПЕР МАКСИ ДВИЖНЯК вверх, все дивера на это тычют. Пока ты таришься вниз они хлоп по каробке и вверх стопы рубить.

Да я воопщето с самых хаев в шортах :)

Так что мне не страшно стопак в ноль поставить :)))

 

1.4705 уже.


forte928 02.11.2009 01:12

В аптеку сходи там много такой жидкости, чтобы повсюду такое не казалось..


 
Галина я аську поставил послал тебе сообщение так что завтра сможем пообщаться..
 
forte928 >>:
В аптеку сходи там много такой жидкости, чтобы повсюду такое не казалось..

Завсегдатай? Ниробке носиш?

 
Galina >>:

Да я воопщето с самых хаев в шортах :)

Так что мне не страшно стопак в ноль поставить :)))

Штаны надел бы, зима на улице холодно в шортах.