EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 473

 
Фондовый растет по тиху
 
Ну что у нас по евре на вечер?) Я думаю пойдет к 1.4850. Кто еще что думает?
 

Ни евро, ни золото не хотят сдаваться. Хотя думаю у золота уже перекуп. Может еще до 1058 дойдет. Кто что думает?

 

Я дорогие друзья все так же сижу в шортах и считаю что сегодня ночью или к утру мы с Вами сможем наблюдать евру вблизи отметки 1,4550-1,4560.

Ну со временем конечно могу ошибаться :)

Вот только выше чем она сейчас стоит вряд ли евра рыпнется :)

Кстати, хочу напомнить, что на этой недели прекрасный праздник для всех кто любит котаться на нонфарм пейролз :))))

 
Доживем до пятницы - поиграем. Только опасная это игра, Галина... У Вас хорошо получается пейролзы снимать?
 
Galina >>:

Я дорогие друзья все так же сижу в шортах и считаю что сегодня ночью или к утру мы с Вами сможем наблюдать евру вблизи отметки 1,4550-1,4560.

Ну со временем конечно могу ошибаться :)

Вот только выше чем она сейчас стоит вряд ли евра рыпнется :)

Кстати, хочу напомнить, что на этой недели прекрасный праздник для всех кто любит котаться на нонфарм пейролз :))))

Нироба дебил штаны надень, детей своих будущих простудищь.  Я против твоего совета встал, 460 баксов уже снял а ты всё в шортах.

 
При чем тут Нироба, уважаемый?? Вам в другую ветку, параноидальные там все :)
 
forte928 >>:

Практически зразворот завершен и продолжиться движение к уровню 1.4715..об этом говорят два условия - волна вульфа и патерн 5-0..

Чето Форте пропал со своей рекомендацией, видно лосят отбивает :)

 
Не думаю, что он сильно в просадке. Все пока в пределах нормы... Я вот только закрыл шорты в небольшую прибыль - цена тут же вниз пошла... :((
 
Весело у вас тут.Сайту Задорнову канкуренцую создаете.