EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 453

 

М1 точка 1.4765..траектория движения по наклону зеленой линии..

 
Galina писал(а) >>

Вам пора уже за деньги свои прогнозы продавать :)

Давно слежу за веткой :)

+1 Евгений выше всяких похвал, скромно и абсолютно точно предсказывает раз за разом...

 
Вот я анализирую выражения forte928 и подумал, а не Эллиота Вы используете уважаемый?)) Числа Фибоначчи явно присутствуют в прогнозах))))
 
Galina писал(а) >>

Вам пора уже за деньги свои прогнозы продавать :)

Давно слежу за веткой :)

прогнозы нужно не продавать а использовать..Когда продаешь то тебя могут обвинить в том что ты неправильно подсказал, т.е. человек снимает отвественность с себя перекладывая на того кто ему сказал..я сейчас могу послушать кто что говорит о прогнозе могу согласиться но всеравно решения каково оно небыло это мое решение и которое я должен сам принимать и о этого зависит как будет построена моя жизнь..Управляяя своей жизненой посудиной ты плывешь по волнам успеха..

 
break писал(а) >>
Да, и еще Форте к 1,5040 ходил, перед тем как рынок вниз пошел. Потом вроде как отыграл потери, но поход был, правда не очень удачный.

Для этого Бог придумал SL !!!!! :)))))

 
Noterday писал(а) >>
Вот я анализирую выражения forte928 и подумал, а не Эллиота Вы используете уважаемый?)) Числа Фибоначчи явно присутствуют в прогнозах))))

Это гремучая смесь всего вместе, постепенно пытаюсь определить автоматическое предсказание, но это требует ресурсов, в принципе опредено одно из направлений распознования патернов на различных ТФ и частотах, при обычном ЗигЗаге патерны выявить невозможно в этом я и убедился..да и ту систему которая постепенно вырисовывается началась с обычной недочитаной книги на первых главах Нили..но там я увидел в полной мере картинку которую видел раньше только не придавал значения..поведение движение ценовой волны, подправил индикатор, оптимизировал код, настроил много векторное управление переменными вот и получилась та удобная вещь которая позволяет одним лишь щелчком мышы настроить быстро простмотр, но то что есть лишь частичная автоматизация, но без нее было бы очень трудно - это посути бывают выходные которые требуют переработку системы..

 

Ну вот можно сказать что были на 1,4822, каких то пару пунктов недобрали :)

Опять в точку :)

 
Galina писал(а) >>

Ну вот можно сказать что были на 1,4822, каких то пару пунктов недобрали :)

Опять в точку :)

Я дал примерный уровень точки разворота просто все уточнеение на младшем уровне требует больших усилий и быстрой реакции при ручном расчете, если этот участок автоматизирую значит быстрее реагировать смогу на развороты..

 
Меня вот всегда интересовало, и если это возможно, то я хотел бы получить ответ на свой вопрос от forte928. Почему люди, которые уже имеют свою прибыльную систему торговли, с точностью до пункта пронозирующие движения, сидят на разных форумах, что-то чертят, показывают, делают скриншоты...не понимаю...а хочу понять)) Человек каждый день зарабатывающий по фиг знает сколько пунктов ютится среди людишек, пытающихся "подзаработать") У Вас уже наверное солидный депозит, так зачем всё это, если не секрет конечно?
 
Просто с одной стороны интересно..С другой когда ждешь что уцена дойдет к точке новости читать бывает неинтересно пока не появяться дельные мысли по переработке, доработке автоматизации..Творческий процесс это непрерывный процесс, который имеет порою остановки и осмысления пройденного пути, и как сказал великий Советский теоретик Келдыш - открытия не делаються поплану( по указке)
Причина обращения: