EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 458

 
gip писал(а) >>
ДЕПОЗИТА??? ЖИЗНИ??? ВСЕЛЕННОЙ??? ВЕРЫ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО???

полный, тотальный всеподавляющий КРАХ!!!

 
ЧТО-ТО УПАЛО НА ГОЛОВУ??? НАЕХАЛ КАТОК??? ПРИЩЕМИЛ ПАЛЕЦ ДВЕРЬЮ???
 
Блин, парень прикалывается, а Вы внимание обращаете...
 
Да и если такое движение сильное бывает то это еще не признак того чтобы сеять панику и рвать на себе волосы, выдержка прежде всега отличительная черта успешных людей..Наведите сударь порядок в голове только потом мысли пускайте в народ..
 

EURUSD

AUDUSD

EURGBP

это ключевые претендеты

 
Капец, я этого не переживу.
 
Noterday писал(а) >>
Блин, парень прикалывается, а Вы внимание обращаете...

Да уж прошу прощения за излишнюю веселость в таком сложном процесе зарабатывания бабла

это три дня чтения соседней ветки одурманили моск

больше не буду

 

недавно на форуме писали как банки делали деньги в 1994 году..В городе в банках невозможно было купить баксы, на бирже вовсю рос..через три дня банки начали продавать народ кинулся скупать - когда на тот момент нужно было продавать..

 
torgash >>:

Я абсолютно спокоен...

А насчет падения это Вы зря

наверняка всем известно, что валюты котируются ПАРАМИ мыж не на фондах

падает быстро что? евра? или бакс? а если падает евробакс и фунтбакс а при этом еще и еврофунт падет? так что понятие "падаем быстрей чем растем" на валюте не совсем уместно ИМХО

Всё же пара EUR/USD является именно отражением глобальной рыночной ситуации, падают рынки, падает евра и все перебегают в бакс. Рынки растут - бакс падает-растёт евра. А поэтому на паре EUR/USD работает принцип падаем быстрее, чем растём в глобальном смысле. Когда доллар утратит свою функцию, тогда такая зависимость изменится....

 

Представь что это демо.А что произошло ?ЕВР не продолжила рост и скоректировалась маленько .Можно часть закрыть и по пиву

Причина обращения: