EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 393

 
oil писал(а) >>
ну вот например прошедшей ночью вышли новости по китаю и евробакс снизился на 80п как это уровни объясняют почему именно на 80?

Стукнулся о низ канала и попер вверх почитайте мои посты я говорил о уровне 1.495 раньше чем это произошло... Да, ошибся на 7 пунктов ))), но я и не торгую сейчас по этой паре потому в подробности не вдавался, да и 7 пунктов, эт смешно даже. Следующий этап видеть будущее человеческих судеб )))

 
Helex >>:

То-то я думаю че я в таком шлеме и на коне.

Не верю.

 
в 4:00 по среднеевропейскому вышли новости по китаю и началось падение - почему?
 
oil писал(а) >>
в 4:00 по среднеевропейскому вышли новости по китаю и началось падение - почему?

Я не задаюсь такими вопросами, незнаю почему, главное его увидеть и предупредить, набор индикаторов, формул, советников помогают ориентироваться в рынке определять куда движется цена, почему вопрос не задаю ((( так значит надо, наверное.

 
oil >>:
ну вот например прошедшей ночью вышли новости по китаю и евробакс снизился на 80п как это уровни объясняют почему именно на 80?

Сами уровни ничего не объясняют. Уровни это скопление ордеров. От моментального объема суммарного ордеров зависит всё. Кто сумел предугадать его или вычислить, кто вовремя измерил его, тот и в выигрыше.

 

во вторник в 14:30 вышли важные новости по США и началось падение примерно на 90п - почему?

какая польза от уровней если они не знают на скоко ставить тейкпрофит после выхода новостей?

 
oil писал(а) >>
в 4:00 по среднеевропейскому вышли новости по китаю и началось падение - почему?

Рынок это, как вы сами выразились, гамма факторов и одна новость влияет очень условно система с множеством факторов так к ней и надо относится, а не думать что одна новость толкнет куда-то рынок, это когда эти новости достигают критического суммирования, как перед кризисом, он начался с простого в 4 раза выросли цены на продукты питания в слаборазвитых странах, то-есть отстои начали движение вверх, а этого не может быть, как в организме не могут же существовать только мозговые клетки или только мышечная ткань,то-есть не могут быть все богатыми, элементарная формула. Кто ж тогда дома закладывать будет? Мусор вывозить? Бананы выращивать и т.д. должен быть баланс как в одном организме, так и в мировой экономике.

 
Продать пора пришла.
 
Helex >>:

Рынок это, как вы сами выразились, гамма факторов и одна новость влияет очень условно система с множеством факторов так к ней и надо относится, а не думать что одна новость толкнет куда-то рынок, это когда эти новости достигают критического суммирования, как перед кризисом, он начался с простого в 4 раза выросли цены на продукты питания в слаборазвитых странах, то-есть отстои начали движение вверх, а этого не может быть, как в организме не могут же существовать только мозговые клетки или только мышечная ткань,то-есть не могут быть все богатыми, элементарная формула. Кто ж тогда дома закладывать будет? Мусор вывозить? Бананы выращивать и т.д. должен быть баланс как в одном организме, так и в мировой экономике.

коню понятно что есть важные новости есть не важные

я поэтому специально привел пример где одновременно вышло сразу 7 разных индикативов по китаю

речь идет о том что уровни не знают когда и какие новости выходят и не знают когда и сколько закупит китай нефти и металлов

поэтому прогностическая ценность уровней и всяких волн почти нулевая

это говорит о том что тех анализ больше пригоден для следования за рынком а прогнозировать лучше реальными данными

 
oil >>:

коню понятно что ....

...тех анализ больше пригоден для следования за рынком...

Золотые слова!

Причина обращения: