EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 390

 
cr0ss писал(а) >>

Фортэ, а как далеко вверх сегодня пойдем? а то гложет 8-е чувство что может быть откат небольшой для разбега, хотя препятствий для похода вверх не вижу...

селл пока залочил и стал в бай для поднятия адреналина :)

Хоть я и не Форте, но глядя на график видно что все попытки сегодня прыгнуть выше 1.5010 окончились неудачно.

Я пока в бай ТП выше 1.5000 не беру.....

 

уровень 1.5031-1.5029 очень сильная точка сопроотивления после нее откат вниз, правда цена сильно задержалась на 1.4990 почему пока незнаю надо старшие ТФ смотреть..

 

На Н1 оказывается мы вошли на уровень 0.382 (1.4996) консолидации поэтому такая затяжная ситуация..

уровень 1.5030 также подтверждается текущей раскладкой на Н1..

 
cr0ss писал(а) >>

Фортэ, а как далеко вверх сегодня пойдем? а то гложет 8-е чувство что может быть откат небольшой для разбега, хотя препятствий для похода вверх не вижу...

селл пока залочил и стал в бай для поднятия адреналина :)

А сколько у вас чуств то, то что больше чудес света эта я уже понял )))

 
Helex >>:

А сколько у вас чуств то, то что больше чудес света эта я уже понял )))

:) как минимум астрал, ментал и каузал у нас у всех присутствует!

 
Наверное у вас сейчас адреналин скачет при таких бросках..но то что пройдет дальше это вопрос времени, существую еще один сильный уровень сопротивления 1.5116 и 1.5115
 

Вот как пойдет цена к уровню 1.5017..

Пардон в предыдущем посте неправильно указал вместо 0 - 1

 

люди не пойму о каких вы постоянно говорите уровнях _уйуровнях?

пара евродоллар это практически индекс доллара

а на динамику доллара туча факторов влияет - индексы рынков, выступления глав ЦБ и тд и тп

не надоело еще самим себя обманывать уровнями из будущего?

 

Вот и прилетели к точке разворота.. вот вам и принципы уровня..

 

телевизер иногда смотреть полезней чем уровни

на этой неделе к примеру наш центробанк купил баксов 1,5 миллиарда чтобы сдержать падение зеленой макулатуры

до этого китай тоже прикупил

Причина обращения: