EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 389

 

В настоящий момент ниодна из свеч не сумела пересеч в полной мере трендовую линию поддержки..

да и в течении еще двух-трех свечей будет наблюдаться движение вверх..

 

Вот еще картинка построения движения ..на М15..

 

на Н4 дивергенция по макд двойная

 
dmmikl86 >>:

на Н4 дивергенция по макд двойная


не спорю, но не сейчас... А вот на М1 дивергенция, так что сейчас чуть вниз, а потом ап


Ух ты как интересно у тебя получается... Ваш индюк показывает, что пора вниз, а сами стоите На бай!!! =)

 

Ну вот теперь на М1 образовалась обратная дивер. можно смотреть вверх. (Это только мои предположения) =)

На GBPUSD М1 такая же ситуация...

 

Я кажентся выше писал что двигаться будем от точки 1.4976 вверх к точке 1.5028..

Было построено предполагаемое движение и это сбылось с разностью движения вниз на две свечи..

 
правда кто-то уверрено кричит что дивера показываю вниз..есть еще один момент - можете посмотреть на дневной график цена движется в канале дневного графика по расчетам в точку 1.5147 - точка достижения сопротивления канала, но об этом можно лишь немного сомневаться без дополнительной проверки..
 

Мне нечего сказать, я пока жду выхода из ситуации. Не знаю что там видно мне ничего не видно ))

 

В точке 1.4995 цена на М1 развернется и продолжит путь..

 

Фортэ, а как далеко вверх сегодня пойдем? а то гложет 8-е чувство что может быть откат небольшой для разбега, хотя препятствий для похода вверх не вижу...

селл пока залочил и стал в бай для поднятия адреналина :)

Причина обращения: