EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 355

 

Заглянул в личку ошарашило...

Количество написанных пользователем сообщений и комментариев: 1089 (1.32 сообщений в день). Найти все

 

Интересно читать комментарии треНдеров, о подтверждении прогнозов (типа я говорил, жестами показывал, мысли передавал), но при этом постоянно играющих в обратном направлении))))))) Было бы уместно говорить тогда и следущее (я лохонулся и прочее). Будьте скромнее ТОВАРИЩИ!)

 

Против тренда, это не значит на понижение. Я внутри дня в обе стороны стараюсь отработать.

А лосей я так понимаю все ловят, можно даже не упоминать об этом. Главное общий плюс.

 
gip писал(а) >>
Против тренда, это не значит на понижение. Я внутри дня в обе стороны стараюсь отработать.

Никто не спорит, что для одного - 50п тренд, для другого 300п - не тренд. Речь не об этом.... Просто не нужно стучать ботинком по трибуне.

 
А кто стучал?
 
gip писал(а) >>
А кто стучал?

Дык вы же трейдер, вот и проанализируйте ...на истории. Никого не хочу обижать, просто делайте свою работу.)

 
Я потому и спросил, что не понял кто ботинком по трибуне. Хотя просмотрел несколько страниц темы. Если я стучал, то так и скажи: "Ты, гип, знатный кукурузовед (или кукурузовод)" :)
 
кукурузавод
 
gip писал(а) >>
Я потому и спросил, что не понял кто ботинком по трибуне. Хотя просмотрел несколько страниц темы. Если я стучал, то так и скажи: "Ты, гип, знатный кукурузовед (или кукурузовод)" :)

Все в порядке. Просто многие очень часто ошибаясь в прогнозах, тихонечко так носом в рукав утыкаются и сопят.... не желая признавать ошибки публично... Как только случайно что-то совпадает, вдруг головы поднимают, жестикулировать начинают и медали выпрашивать)))) Думаю уместно было бы объяснять результаты прогноза в оба конца. Полезно для всех проследить причины и следствия.

 
Форте что с фунтом? Седьмая волна паркенсона?
Причина обращения: