EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 360

 
Krotu писал(а) >>

То HELEX

Вниманию тамплиеров ! По функтобаксу начал формироваться флаг на М30 или H1 - с целью в 1,66, причем выброс после флага будет как раз третьей волной по Эллиоту (фигуру не помню, волновики подскажут - есть там такая фигура из трех импульсов). Так вот если пальнет в 1,66 то вот тебе и будет финал и точка разворота. Думаю пора заложить доспехи в ломбард и встать в бай 8)

Древнее Знание тамплиеров мне подсказывает, что завтра будет такой же резкий ход в обратную сторону или снова ловим стполосы ((( Вот только нефть меня смущает хоть на бай вставай, надо думать

по большому она наверстывает упущенное за евробаксом за месяц, так что ход не сильный

 
Helex >>:

Топчут бакс со всех сторон.

Да чего его топтать - собрался он в 1,50-1,5020

 

Космический корабль Говорит Цель 1.5010
 

Толку с этой цели если увидеть направление фунта по всем парам вот это космический корабль.

...или ледовое побоище на завтра.

 

Сейчас Н4 будет осуществлять давление на движение евро вниз..остальные ТФ находяться на уровне баланса..

 
21122012 >>:

Космический корабль Говорит Цель 1.5010

А в левом верхнем углу - это че, обратный отсчет что ли ? 8)))

 
Krotu писал(а) >>

А в левом верхнем углу - это че, обратный отсчет что ли ? 8)))

Нет это скорость зависания..

 

Паутина бай стопов расставленна начинайте отсчет, пусть только пробьют сожру все.

Завтра внешний долг америки будет у меня на чеке )))

 

Форт: доброе утро !

Ну шо, коллега и хто из нас не правильно выбрал точку вращения по Эллиоту ? 8))))))) (кстати а че это такое за термин ? 8)))

 
Krotu писал(а) >>

По фунту я жду еще небольшое движение вверх, минимум в район 1,6380...

Зачет! :))

Причина обращения: