EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 358

 
Helex >>:

Мне не нравится, что он в узком диапазоне все это вытворяет, как будто перед выстрелом, надо по новостям завтрашним пройтись.

Нефть все новые максимумы прошибает.

Нефть шпарит на 80. Как к ней подойдет так и развернемся вниз всеми рынками.

 
Krotu писал(а) >>

Нефть шпарит на 80. Как к ней подойдет так и развернемся вниз всеми рынками.

Нефть должна подняться к 85-86 потом обвал кажется в половину - эту картинку я уже видел..

 
Krotu >>:

Ох мадам, не получится просто проштудировать Эллиота, здесь Вам нужны дополнительные занятия с преподавателем 8)))))



А вот с этим проблема
 

просмотрите что нибудь попроще потом и к волнам сможете подступитьсяя..

 
Krotu >>:

Нефть шпарит на 80. Как к ней подойдет так и развернемся вниз всеми рынками.


Кто-то сказал "..нефть всегда уходит последняя.."

 
forte928 писал(а) >>

Вообще-то играть при помощи одного ТФ это просто игра на нервах..правильно уметь распозновать картинки и все вместе сопоставлять - вэтом то и есть правильная стратегия торговли..ведь почти всегда старшие ТФ подтверждают младшие ТФ и помогаю понять последующие колебания на младшем ТФ

Я не спрашивал есть ли те, кто работает на недельном графике, а интересовался теми кто ведет инвестиционную торговлю не интрадей, выстраивая среднесрочную и долгосрочную стратегию.

 
bivus писал(а) >>

Я не спрашивал есть ли те, кто работает на недельном графике, а интересовался теми кто ведет инвестиционную торговлю не интрадей, выстраивая среднесрочную и долгосрочную стратегию.

Галина долгосрочно работает.

 
forte928 писал(а) >>

Нефть должна подняться к 85-86 потом обвал кажется в половину - эту картинку я уже видел..

А фунт после таких походов не пойдет вверх?

Я что-то ситуацию не ловлю вообще. Полный Бада-бум, никаких зацепок на больших таймфреймах одно на маленьких другое, а в итоге неопределенность полная.

 
Я говорил 40 минут назад что будет затяжное движение вниз - вот и имеем его..
 
Helex писал(а) >>

А фунт после таких походов не пойдет вверх?

Я что-то ситуацию не ловлю вообще. Полный Бада-бум, никаких зацепок на больших таймфреймах одно на маленьких другое, а в итоге неопределенность полная.

Ты что там новую вершину увидел?Нет .. просто поколебалось и решило двинуться назад..