EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 35

 
firemast >>:

так вот я жду когда же родят куданибуть))) ввех встал но на всякий пожарный отложеникив другую сторону поставил с увеличением в 2 раза,чтоб убыток отыграть сразу

В таких непонятных ситуациях лучше вообще не торговать! лучше использовать сигнал прорыв поддержки либо третье или четвертое касание сопротивления.

На истории неплохая статистика по этой методе получается

 
NikT_58 писал(а) >>

Мое мнение я уже сказа

Нельзя евре сейчас отступать только вверх.

На другие уровни.

Не дадут рынкам упасть(продолжение кризиса).

ну корекция тоже маленька долдна быть :)

 
forex-k писал(а) >>

В таких непонятных ситуациях лучше вообще не торговать! лучше использовать сигнал прорыв поддержки либо третье или четвертое касание сопротивления.

На истории неплохая статистика по этой методе получается

у меян на этот счет усовершенствование моей системы произошло:))) ахахА)) так что иногда такой флет помогает усевоершенстввать стратегию :)

а тема такая когда ставишь в одну сторону а цена не дошла до цели и знаешь что если пойдет назат то улетит далеко,то лоты как я раьнеш делал удваивал и тем самым убыток отыгрывал,ащас вот думаю надо утроить, а можно вообще удесетерить :) тогда будет хороший арбираж :))

 
firemast >>:

у меян на этот счет усовершенствование моей системы произошло:))) ахахА)) так что иногда такой флет помогает усевоершенстввать стратегию :)

а тема такая когда ставишь в одну сторону а цена не дошла до цели и знаешь что если пойдет назат то улетит далеко,то лоты как я раьнеш делал удваивал и тем самым убыток отыгрывал,ащас вот думаю надо утроить, а можно вообще удесетерить :) тогда будет хороший арбираж :))

а если подцепит а потом все равно пойдет в изначальном направлении и тогда что -это разновидности мартина, нужна осторожность

 
firemast >>:

ну корекция тоже маленька долдна быть :)

Она ночью и прошла

 

кароче изучая рынок разработал я однажды систему не то,что щас ( без индикаторную)) еще в 2005 году (а щас уменя другая система ),но она как оказалось трендовая и чтоб в ыйти в плюс эсли попал в канал нужен движняк в 400 пунктов если мин 0.1 лот делать. но недостаток системы один последний лот всегда будт приносить убыток,как не крути и чтоб его вывести вплюс нужен движняк в 300 400 пунктов,а так она копит копит комит минуса в большом кол-ве :)

привожу систему

Принцип метода заключается в том,что куда бы рынок не двигался мы всегда оказывались бы в профите.

(Все выкладки будут идти про кабель,так как он прямо ходит и далеко и четко вырисовывает уровни)


Для реализации данного метода необходимо,чтоб ордера плавно следили за ценой. Если угадал направление то получаешь хорошую прибыль,если не угадал получаешь маленькую прибыль.


Тобишь если поставили вверх,подстраховать себя отложеными ордерами вниз на растоянии 15-20 пунктов и отложеными ордерами вверх если сорвались все ордера вниз и курс не пошел вниз.

Обязательное условие первую ставку делать 0.3 лота или 3 или 6 лота главное кратное трём она будет считаться "горизонтом". и желательно отталкиватся от уровней для того,чтоб не задевались за зря ордера в обратное направление. И всегда должна быть подстраховка ввиде отложеного ордера на 0.1 лот на случай если курс повернет назад. Если тренд вверх то покупать на откатах,если вниз то продавать на откатах. Если работем в канале то продаем(покупаем) от границ канала.

Допустим мы поставили вверх 0.3 лота дальше через 15 пунктов ставил ордер в 0.1 лота отложеный на продажу, через 16 пунктов еще 0.1, потом через 17 еще 0.1 далее через 20 пунктов 0.1лота.
Итого: вверх 0.3 лота,а на случай если курс все таки пойдет вниз 0.4 отложеных лота (0.1+0.1+0.1+0.1).

1. Допустим цена пошла вверх не задев отложеные ордера
Итого: вверх 0.3
вниз 0.4 отложеных лота. мы имеем прибыль как с 0.3 лота - закрываем все позы с большим профитом 70-200 пунктов

2. Допустим цена не пошла вверх,а пошла немного вниз и захватила 1 ордер на продажу и пошла вверх.
Итого: вверх 0.2 (0.3-0.1)
вниз осталось 0.3 отложеных лота и 0.1 рабочий .мы имеем прибыль как с 0.2 лота - закрываем все позы с хорошим профитом 70-200 пунктов


3. Допустим цена не пошла вверх,а пошла дальше вниз и захватила 2 ордера на продажу и пошла вверх.
Итого: вверх 0.1 (0.3-0.1-0.1)
вниз 0.2 отложеных лота и 0.2 рабочего .мы имеем прибыль как с 0.1 лота закрываем все позы с профитом 70-200 пунктов



4. Допустим цена не пошла вверх,а пошла еще дальше вниз и захватила 3 ордера на продажу и пошла вверх.
Итого: вверх 0 (0.3-0.1-0.1-0.1)
вниз 0.1 отложеных лота и 0.3 рабочего. в даный момент мы вошли в лок. следовательно надо добавить верх одну позицию на 0.1 лот выше "горизонта" приплюсовываем к позиции верх 15-20 пунктов и ставим отложеный ордер на покупку 0.1 лот на случай если цена пойдет верх не задев последнего отложеного ордера вниз.
итого: вверх 0.1 (0.3 рабочих -0.1-0.1-0.1 + 0.1отложеный )
вниз 0.1 отложеных . мы имеем прибыль как с 0.1 лота
закрываем все позы с профитом 70-200 пунктов


5. Допустим цена не пошла вверх,а пошла еще дальше вниз и захватила 4 ордера на продажу и пошла вверх.
Итого: вверх 0 (0.3-0.1-0.1-0.1+0.1-0.1)
вниз 0 отложеных лота и 0.4 рабочего. следовательно надо добавить верх одну позицию на 0.1 лот выше "горизонта" приплюсовываем к последней позиции верх 15-20 пунктов и ставим отложеный ордер на покупку 0.1 лот на случай если цена пойдет верх.
итого: вверх 0.1 (0.3 рабочих -0.1-0.1-0.1 -0.1.рабочих + 0.1 +0.1 отложеный )
вниз дабавляем 0.1 отложеный за последним отложеным ордером . мы имеем прибыль как с 0.1 лота
закрываем все позы с профитом. 70-200 пунктов


6. Допустим цена не пошла вверх,а пошла дальше вниз и захватила 4 ордера на продажу и пошла вниз и прошла приблизиельно 70 -120 пунктов держать позу до тех пор пока не появится плюс)
Итого: вверх -0.1 (0.3-0.1-0.1-0.1-0.1)
вниз 0 отложеных и 0.4 рабочего (0.1+0.1+0.1+0.1) .мы имеем прибыль как с 0.1 лота только после прохождения 70 -120 пунктов закрываем все позы с маленьким профитом.

7. Допустим цена не пошла вверх,а пошла дальше вниз и захватила 4 ордера на продажу и 1 на покупку тем самым мы вошли в лок неоходимо добавить отложеный ордер на продажу к последнему ордеру,чтобы приоритет был вниз и ждать пока цена не пройдет приблизиельно 120 -160 пунктов держать позу до тех пор пока не появится плюс)
Итого: вверх -0.1 (0.3-0.1-0.1-0.1-0.1+0.1.-0.1)
вниз 0.1 отложеных и 0.4 рабочего (0.1+0.1+0.1+0.1) .мы имеем прибыль как с 0.1 лота 120 -160 закрываем все позы с маленьким профитом.

8.если сработали все возмонжные позы и цена никуда не пошла то такого не бывает она все равно через день 2 куданьть пойдет) главное вовремя при неудачном выбраннои направлении забрать хоть какуюто прибыль или маленький убыток если чувствуешь,что много поз а толку никакого) лучше начать выстраиватся по новому более выгоднее.

>Исходя из вышеописаного метода следует,что происходит плавный разворот ордеров

>В основном ставлю ночью при тихом рынке и закрываю позы в 20 вечера. А чтобы не нервничать поглядывая в экран заранее ставишь ордера и отдыхаешь

>так как фунт прямолинейный ни разу не было супер сложных ситуаций всегда он куданьть да ходил и далеко.

 
forex-k >>:

если прорвем желтую линию то пойдем вверх а так вроде должно идти вниз



вроде как порвали

 
ура вырвались из треухольника бермудского
 
firemast >>:

кароче изучая рынок разработал я однажды систему не то,что щас ( без индикаторную)) еще в 2005 году (а щас уменя другая система ),но она как оказалось трендовая и чтоб в ыйти в плюс эсли попал в канал нужен движняк в 400 пунктов если мин 0.1 лот делать. но недостаток системы один последний лот всегда будт приносить убыток,как не крути и чтоб его вывести вплюс нужен движняк в 300 400 пунктов,а так она копит копит комит минуса в большом кол-ве :)

привожу систему

если бы это идеально работало то сейчас у тебя были бы миллионные счета, значит есть слабые места этой ТС как и у любой системы,

надо проверить на выходных

 
firemast >>:

кароче изучая рынок разработал я однажды систему.....

Дак что-ж до сих пор сисему не закодил и не проверил в тестере?

Заплати спецам немного, - тебе её напишут за день-другой...

Причина обращения: