EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 34

 
NikT_58 писал(а) >>

Интересный индюк

Посмотрел повнимательнее стал над своим работать

Спасибо за совет

Думаю евра пойдет в район 1.4830

Как ?

да я вапще сижу и непойму куда пойдем)) вроде пошли вверх а тут не задача не идут)) я уже сижжу просто акуеваю, стопы ставить там не напосешься депозита на них)) флетятся в приделх 20 пунктов просто слов нет

 

$1.4820/30 офера средних размеров
$1.4800 сильные офера на подходе/опционный барьер
$1.4780 офера средних размеров/стопы
$1.4775 опционный барьер, офера на подходе
$1.47760/68 офера средних размеров ($1.4768 - максимум 2009 года, установленный в Европе в четверг)
$1.4750 офера средних размеров/истечение опциона
$1.4747 внутридневной максимум в Азии
$1.4715 текущий курс евро/доллара
$1.4700 истечение опциона
$1.4646 внутридневной минимум в Европе (в Азии - $1.4695, в Нью-Йорке - $1.4688)
$1.4640 сильный спрос на подходе, спрос со стороны азиатских суверенных инвесторов
$1.4625/20 слабый спрос
$1.4605/00 умеренный спрос

истечение опционов сегодня в 17:00 по москве

 
RomanS >>:

Можете начинать ;)

Я хоть этой парой принципиально не торгую, но видеться 1,4680 закроемся сегодня ;)

Мое скромное мнение....

Нет только туда

 
firemast >>:

да я вапще сижу и непойму куда пойдем)) вроде пошли вверх а тут не задача не идут)) я уже сижжу просто акуеваю, стопы ставить там не напосешься депозита на них)) флетятся в приделх 20 пунктов просто слов нет

если прорвем желтую линию то пойдем вверх а так вроде должно идти вниз


 
NikT_58 >>:

Нет только туда

Да ладно, я пошутил...

Я вообще стараюсь никогда и никому советов по торговле не давать, поэтому не участвовал ни в предыдущих ветках, да и в этой не собираюсь, так.... просто случайно занесло, у каждого своя голова на плечах есть, надо думать и самому принемать решения!!!

 
forex-k писал(а) >>

если прорвем желтую линию то пойдем вверх а так вроде должно идти вниз

так вот я жду когда же родят куданибуть))) ввех встал но на всякий пожарный отложеникив другую сторону поставил с увеличением в 2 раза,чтоб убыток отыграть сразу

 

такой взляд:

 

или такой?

 
RomanS >>:

Да ладно, я пошутил...

Я вообще стараюсь никогда и никому советов по торговле не давать, поэтому не участвовал ни в предыдущих ветках, да и в этой не собираюсь, так.... просто случайно занесло, у каждого своя голова на плечах есть, надо думать и самому принемать решения!!!

Это понятно.

Лично мне советы нужны.

И общение тоже.

 
firemast >>:

так вот я жду когда же родят куданибуть))) ввех встал но на всякий пожарный отложеникив другую сторону поставил с увеличением в 2 раза,чтоб убыток отыграть сразу

Мое мнение я уже сказал

Нельзя евре сейчас отступать только вверх.

На другие уровни.

Не дадут рынкам упасть(продолжение кризиса).

Причина обращения: