EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 247

 
strangerr >>:
Больше склоняюсь к тому, что это все таки первая волна коррекции, но это поживем - увидим, в пятницу было еще одно подтверждение об окончании этой волны - резкий скачок вниз, классическое "сбивание стопов".


Считаете, что это коррекция, которая под давлением быков вытянулась по тренду. Вас понял, вот мое "виление" рынку. :)


Следующая неделя

 

К вопросу о фантиках:

Очень хорошо видно, что фантики опережают. И кто тут кого таскал? Ну уж не нефть фантики тащила, это точно.

 
gip >>:

К вопросу о фантиках:

Очень хорошо видно, что фантики опережают. И кто тут кого таскал? Ну уж не нефть фантики тащила, это точно.


Буть добр облегчи жизнь и понимание идеи - нарисуй стрелочки. :)
 
gip >>:

К вопросу о фантиках:

Очень хорошо видно, что фантики опережают. И кто тут кого таскал? Ну уж не нефть фантики тащила, это точно.


Ты пост свой удалил?

 

Удалил. Подумать ещё нужно. 

Интересно, кто-нибудь работает с информацией в таком разрезе? Я пока только начинаю анализировать совместное движение разных графиков.

 
gip писал(а) >>

Удалил. Подумать ещё нужно.

Интересно, кто-нибудь работает с информацией в таком разрезе? Я пока только начинаю анализировать совместное движение разных графиков.

Я только так и работаю, а иначе дело труба.

В последнии часы Вс вывел супер гибридидный индикатор, он по паре GBPUSD на текущую неделю указывает падение, возможно открытие произойдет с гепом вниз, опять же ИМХО, по крайней мере вниз до 70 пунктов можно урвать. ИМХО, ИМХО... Очень грубый прогноз на дневках потому и просадка может быть до пунктов эдак 300 максимум. Сотую можно поставить ))) Ведь дневной индикатор на ряду с просадками выдает пунктов 200-500 прибыли.

 
кто подскажет как пользоваться TraillingStop-ами
 
Helex >>:

Я только так и работаю, а иначе дело труба.

В последнии часы Вс вывел супер гибридидный индикатор, он по паре GBPUSD на текущую неделю указывает падение, возможно открытие произойдет с гепом вниз, опять же ИМХО, по крайней мере вниз до 70 пунктов можно урвать. ИМХО, ИМХО... Очень грубый прогноз на дневках потому и просадка может быть до пунктов эдак 300 максимум. Сотую можно поставить ))) Ведь дневной индикатор на ряду с просадками выдает пунктов 200-500 прибыли.

Геп вверх произошёл. Как и ожидалось после пятничных движений.

P.S. Фунт доллар уже неделю находился ниже поддержки сходящегося треугольника, берущего начало с уровней май-июль.

Фунт йена более трёх недель ниже линии поддержки.

Фунт франк более шести недель ниже линии поддержки.

P.P.S. Удачи.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Геп вверх произошёл. Как и ожидалось после пятничных движений.

P.S. Фунт доллар уже неделю находился ниже поддержки сходящегося треугольника, берущего начало с уровней май-июль.

Фунт йена более трёх недель ниже линии поддержки.

Фунт франк более шести недель ниже линии поддержки.

P.P.S. Удачи.

Какой ГЕП о чем вы? Вы видите будущее, у вас уже произошел? У меня еще торги не начались

 
Helex >>:

Какой ГЕП о чем вы? Вы видите будущее, у вас уже произошел? У меня еще торги не начались

Я уже +2 пункта закрыл :)

Причина обращения: