EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 246

 
IlyaA >>:
Считаю, что низходящий тренд продолжиться и еврик будет падать до 1,4360.

уровня не могу сказать но согласен на спад

 
strangerr писал(а) >>

В том и проблема, что расковырять нечем - 220 декомп выдает ошибку при анализе файла ех4, 224-й - при записи mq4 файла.

Отправил файлик в личку.

 
MaximuS60 >>:
D1, H4, H1 и М30 показывают подение

Падение или начало развоота? На Д прошла коррекция вниз, это может быть как четвертая волна импульса, так и первая волна коррекции, в любом случае должен быть подъем, весь вопрос в том до какого уровня.

 
bivus >>:

Отправил файлик в личку.

Спасибо.

if (g_hour_156 != Hour()) {
  gs_148 = ReadWebPage("http://surgeon.50webs.com/" + gs_160 + ".csv");
  g_hour_156 = Hour()

Интересный сайт))))

 
хто-нить предварительно подытожыт? или фсе так и остались при своих?

нет времени читать столько флудо-страниц :-о)
 
PraVedNiK >>:
хто-нить предварительно подытожыт? или фсе так и остались при своих?

нет времени читать столько флудо-страниц :-о)

А что ты хочешь подытожить????_))))

 
strangerr >>:

Падение или начало развоота? На Д прошла коррекция вниз, это может быть как четвертая волна импульса, так и первая волна коррекции, в любом случае должен быть подъем, весь вопрос в том до какого уровня.

Я новичиок, с волнами ище не разобрался, пологаюсь болише на индюки (сам переделовал :) )

 
strangerr >>:

Падение или начало развоота? На Д прошла коррекция вниз, это может быть как четвертая волна импульса, так и первая волна коррекции, в любом случае должен быть подъем, весь вопрос в том до какого уровня.


Будь другом, нарисуй.
 
Больше склоняюсь к тому, что это все таки первая волна коррекции, но это поживем - увидим, в пятницу было еще одно подтверждение об окончании этой волны - резкий скачок вниз, классическое "сбивание стопов".
Причина обращения: