EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 249

 
MaximuS60 >>:

для этого используют советник или скрипт?

Зачем советник? Для начала можно проще.

Щелк. в терминале пр. мышкой по строке с открытой позицией/Трейлинг стоп/задать уровень

И получишь искомое.



 
gip >>:

Вопрос волновикам: чего это сейчас по волновому анализу происходит?

Какая это волна?

Похоже на (В) волну коррекции, а потом обвал вниз в виде завершающей (С)


 
Krotu >>:

Похоже на (В) волну коррекции, а потом обвал вниз в виде завершающей (С)



Похоже, что В, потому что и на недельном к вершине подошли


 
А кто-то обещал рост на всю неделю? Отменяется?
 
gip >>:
А кто-то обещал рост на всю неделю? Отменяется?

Я думаю что сегодня будет резкий взлет а потом всю неделю падение до Четверга - там банк Англии выступать будет, могут объявить отрицательные процентные ставки и это качнет рынок на верх очень сильно и быстро, а потом все - Финита Ля Комедия - доллар отменят и рублб сделают мировой валютой 8))))))).

 
gip >>:
А кто-то обещал рост на всю неделю? Отменяется?

Волна В еще не завершилась, она может нарисоваться и за 2 дня, а может и недели не хватит, я не могу время предсказывать как forte.

 
А откат нас ждет солидный 1.34-39.
 
Krotu >>:

Я думаю что сегодня будет резкий взлет а потом всю неделю падение до Четверга - там банк Англии выступать будет, могут объявить отрицательные процентные ставки и это качнет рынок на верх очень сильно и быстро, а потом все - Финита Ля Комедия - доллар отменят и рублб сделают мировой валютой 8))))))).


Не забывай про коррекцию на W1. Как евро упадет, то скорее рубл отменят)))

 

на M5 предстоящее направление..Желтая линия..

 
gip писал(а) >>

Ты же с тиками работаешь, а по нефти и индексам тиков явно недостаточно для тиковой работы.

А какие графики ты используешь кроме валютных пар?

Не совсем с тиками, вернее тики тиками, а кроме этого дневное движение, тренд/флет, и т.д. куча факторов

Я использую 40 валютных графиков, нефть и в последнее время редко золото.

На данный момент один индюк в итоге, а вернее уже даже советник который пока сигналит про хорошие входы, вот сейчас например на лонг очень длинный (пол года не меньше) GBPUSD все уши отзвонила. Но там и просадки соответственные )))

Причина обращения: