EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 242

 
strangerr писал(а) >>

А я закупился только что, че делать будем?)))

На перспективу, думаю нормально.

 

Они все вместе пошли вверх, а самое главное Williams R% пошел на пересечение, а еще большой палец левой задней ноги говорит, что пора.)))

Терминал уже задрал.

 
Если говорить серьезно, то я уверен, что подъем будет, куда не знаю, если пробьем 4845, то пойдем выше, а еще знаю, что в ноябре-декабре будет очень неплохой откат и, возможно, начнется он уже в этом месяце.
 
strangerr >>:

Они все вместе пошли вверх, а самое главное Williams R% пошел на пересечение, а еще большой палец левой задней ноги говорит, что пора.)))

Терминал уже задрал.

Спасибо.

Терминал виснет часто потому что индикаторы исполняются в интерфейсном потоке. В переводе на общепонятный язык - попробуй поочереди отключать индикаторы, определи какой из них приводит к зависам. Когда определишь, уже можно найти неисправность в самом индикаторе.

 
strangerr писал(а) >>
Если говорить серьезно, то я уверен, что подъем будет, куда не знаю, если пробьем 4845, то пойдем выше, а еще знаю, что в ноябре-декабре будет очень неплохой откат и, возможно, начнется он уже в этом месяце.

Откат возможен хороший. Но перед этим должны оправдаться цели выше 1.4800 . Поведение монетарных властей должно дать сигнал. Мир сегодня меняется быстро)))

 
Должен заметить, что вверх мы пока не собираемся. Есть какая-то вероятность, что некоторое время будем болтаться на этом месте или чуть ниже.
 
gip >>:

Спасибо.

Терминал виснет часто потому что индикаторы исполняются в интерфейсном потоке. В переводе на общепонятный язык - попробуй поочереди отключать индикаторы, определи какой из них приводит к зависам. Когда определишь, уже можно найти неисправность в самом индикаторе.

Это я знаю, просто виснет редко, а сегодня вечером раз за разом и никаких новых индикаторов неставил, наоборот, несколько графиков закрыл.

 
Какие-то гады засели на 4650 с пулеметами, типа заградительного отряда. Будут шортить.
 
Другие гады уже подорвали поддержку на 1.45 :( А была она там сегодня, сам видел. Ж. чувствую какую-то гадость. Сам стою в бае.
 
strangerr писал(а) >>
Helex, у тебя ножик не заржавеет, осень на дворе)))

От такой осени булат не ржавеет )))

Причина обращения: