Убедите меня, что это правильно. Сервисдеск не убедил.

 

Это не реклама сигнала, просто до меня не доходит, почему при отрицательном балансе мне засчитали слив депозита (так и сказали в сервисдеске), а сигнал сняли из публичных, ведь это совершенно нормальный рабочий момент?


 
Oleg Tsarkov:

Это не реклама сигнала, просто до меня не доходит, почему при отрицательном балансе мне засчитали слив депозита (так и сказали в сервисдеске), а сигнал сняли из публичных, ведь это совершенно нормальный рабочий момент?


как может быть баланс отрицательный?
а. вы позакрывали все убыточные сделки.
они не правы.

они просто считать не умеют.

они считают по балансу.

расшатываете систему? )))

 

Привет!

счет с бонусом?

 
igrok333:

как может быть баланс отрицательный?
а. вы позакрывали все убыточные сделки.
они не правы.

они просто считать не умеют.

они считают по балансу.

расшатываете систему? )))


В том то и прикол, что при закрытии каждой убыточной сделки мой баланс неумолимо уходил в минус, и ноль для него преградой не оказался. Но позиция сервисдеска как в анекдоте: "Врач сказал - в морг, значит в морг"

 
Alexander Ivanov:

Привет!

счет с бонусом?


каким?

Привет!

 
Oleg Tsarkov:

В том то и прикол, что при закрытии каждой убыточной сделки мой баланс неумолимо уходил в минус, и ноль для него преградой не оказался. Но позиция сервисдеска как в анекдоте: "Врач сказал - в морг, значит в морг"

если открыть лок, дождаться пока по прибыльной ноге лока будет лям, а по убыточной минус лям, потом закрыть убыточную ногу - по балансу будет минус лям. хотя на счету ничего не изменилось.

противоположна ситуация. закрываешь прибыльную ногу. и у тебя по балансу +лям. ты король сигналов!
 

интересно, как они будут выкручиваться в июле, похоже по кардиограмме прироста мое сердце остановилось на веки вечные и вечный ноль по прибыли мне обеспечен))

мне выдали справку, что я умер, и как теперь с ней жить дальше?))

 
Oleg Tsarkov:

Это не реклама сигнала, просто до меня не доходит, почему при отрицательном балансе мне засчитали слив депозита (так и сказали в сервисдеске), а сигнал сняли из публичных, ведь это совершенно нормальный рабочий момент?


Забавно конечно, но такие у них правила и спорить не имеет смысла.
 

Олег! Многие конечно не верят в то что баланс может быть отрицательным. Если эквити больше баланса, каким бы баланс не был (+/-/0), то всё норм. Я даже все деньги с баланса снимал и споскойненько торговал себе без баланса.

Однако, в Вашем случае всё поправимо. Вам нужно цикл закрытия по общему профиту (судя по балансу, Вы закрываетесь именно так) поделить на две части. Сначала закрывать сделки с положительным профитом, а заетм с отрицательным. То есть Вы получите два цикла, а не один, а вместо впадин в линии баланса получите всплески.

Удачи!

 

Представьте другую ситуацию - смотришь сигнал, а у него баланс ниже нуля.

Ну не дико ли?

Вот и все.

 

В сервисдеске ответили правильно .

При локированных позициях так и будет: баланс может уйти в минус, когда будете закрывать позицию с минусом, но средства еще в плюсе. Нужно учитывать также Margin Level.

А что вы хотели увидеть ?

Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением...
Причина обращения: