EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2042

 
Goje писал(а) >>

по какой волне интересует мой вариант


Да вообще по всему этому треугу. Если это треуг.
Я сейчас пытаюсь разгадать фунт на мелких. Жду вот-вот развязки. Пока какая-то двойная плоская рисуется чтоль.
 
Alexan писал(а) >>

Поглядел Игнатовскую картинку. Есть много сомнений. Но и по моей разметке тоже. Голубенькая волна [c] of (c) не похожа на зигзаг. Ну то есть и такой варинт с удлиненной А не исключен, но там помельче думаю импульс можно найти. У тебя есть свой вариант? Было б интересно поглядеть. Не могу разгадать пока кросс.

У зигзага который ты рисуешь в волне (е) не может быть С выше конца А. Это возможно только у плоских....если я не путаю.... а т.к. там А - импульс, то плоская там не может быть. Так что цели ниже...
 
Галина. как у Вас там?
Что-то давно Вас неслышно.
 
exi писал(а) >>

У зигзага который ты рисуешь в волне (е) не может быть С выше конца А. Это возможно только у плоских....если я не путаю.... а т.к. там А - импульс, то плоская там не может быть. Так что цели ниже...

Угу, понял. вот впрос - импульс ли [a]? Подождем еще. По фунту прояснилось что-нибудь? Я уже на минутках смотрю блин :)))
Глянь личку через минуту
 
вот и пошла 3 в 5 по фунтойене
 
Alexan писал(а) >>

Угу, понял. вот впрос - импульс ли [a]? Подождем еще. По фунту прояснилось что-нибудь? Я уже на минутках смотрю блин :)))
Глянь личку через минуту


Я щас фунтом занимаюсь на H4... там много неоднозначностей... последнее сильное падение возможно вовсе не импульс т.к. нет подтверждений...а это очень важно.
Думаю А - импульс...пока не докажем обратное я буду считать её импульсом....

 
exi >>:

У зигзага который ты рисуешь в волне (е) не может быть С выше конца А. Это возможно только у плоских....если я не путаю.... а т.к. там А - импульс, то плоская там не может быть. Так что цели ниже...

Волна С зигзага может не достичь начала волны В (усеченный зигзаг)

 
Goje писал(а) >>

Волна С зигзага может не достичь начала волны В (усеченный зигзаг)


У нили таких загзагов нет. В этом разница. Волна В всегда пересекает начала В (конец А)... укороченные волны С есть только у плоской, которая символизирует слабость рынка, потмоу что волна В >= 61.8% of A. А зигзаг символизирует силу рынка....
NeoWave существенно отличается от ортодоксального анализа.
 

Alexan, видимо в этом падении есть импульс и нашел подтверждение. Вышла кривая (5)-я волна... Но это пока самый нормальный вариант из всех.... Предполагаю, что это Загзаг и нас еще ждет волна [c]. Где конкретно закончится волна [b] нужно смотреть более мелкие тайминги. Вобщем пока так...

 
EURUSD: будем падать, пунктов на 50. кажись уже началось.
Причина обращения: