EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2041

 
waitra писал(а) >>

Кто и когда, что за источник? - в твоем последнем сообщении рост до 1.330

Про Грецию словно забыли (
И фунту на новости пофигу, не спешит он вниз


это был рост первого отката сейчас проходит коррекция к 1.3260 и снова рост третьей волны..

 
Goje писал(а) >>

волна С хорошо на импульс раскладывается

В принципе можно разложить на импульс, даже по Нили, с удлинениями. Сейчас у себя попробую. Значит это не Е-волна треугольника, либо это с-волна более крупной волны треуга.

 

АФИНЫ, 23 апреля. /Dow Jones/. Правительство Греции, как ожидается, сегодня официально объявит о том, что оно нуждается в финансовой поддержке в рамках совместной программы кредитования, которую подготовили ЕС и Международный валютный фонд. Об этом в пятницу сообщил представитель правительства. Премьер-министр страны Йоргос Папандреу, как ожидается, объявит об этом решении в ходе телевизионного обращения примерно в 11.00 по Гринвичу, сказал источник.

Цитата из новостной ленты, интерсно, какая реакция будет на заявление.
 
waitra писал(а) >>
Цитата из новостной ленты, интерсно, какая реакция будет на заявление.


Ну и что это с фунтом творится просвети маленьких !!!!

 
Goje писал(а) >>

волна С хорошо на импульс раскладывается


Ну вот разметил. Тут действительно очень похоже на импульс. Либо все-таки двойной зигзаг дорисуется. В общем что-то неясно пока с этим треугом. Вариант Exi более пугающий (я в баях).
Пробой линии АС не нравится очень. Будем читать про треугольники еще.

 
Alexan >>:




Волна [c] скорее походит на зигзаг,
Глянь личку. 

 

Всем Здрасти! Я не в тему. Подскажите пожалуйста. При тестировании советника в окошке тестера пропало всё что касается визуализации. То ест я хочу прибавить скорость, а там нет шкалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите, если у кого такое случалось. Или я мож чего не допонимаю. Заранее спасибо!

 
Alexan >>:



Возможно так.



 
Goje писал(а) >>

Волна [c] скорее походит на зигзаг,
Глянь личку.


Поглядел Игнатовскую картинку. Есть много сомнений. Но и по моей разметке тоже. Голубенькая волна [c] of (c) не похожа на зигзаг. Ну то есть и такой варинт с удлиненной А не исключен, но там помельче думаю импульс можно найти. У тебя есть свой вариант? Было б интересно поглядеть. Не могу разгадать пока кросс.
 
Alexan >>:


У тебя есть свой вариант? Было б интересно поглядеть. Не могу разгадать пока кросс.

по какой волне интересует мой вариант

Причина обращения: