EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1018

 
syan писал(а) >>

Еще 16 пунктов сократил. Теперь buy 3619, sell поднял на 3555.. осталось 64 пункта

Клево !

Замок вертеть это вам не в паровозики играть :)))

Что теперь, в лонг не добавитесь ??? :)))

 
Galina >>:

Клево !

Замок вертеть это вам не в паровозики играть :)))

Что теперь, в лонг не добавитесь ??? :)))


  Ох Галина, ведь может шандарахнуть вас третья волна кризиса или пятая импульса по самому по донышку. Что же вы разворота-то не ждете. Нужное направление выжидать нужно, выслеживать. А вы всё шашкой машете, сегодня купила, затра дольюсь :)

Ведь не знаем мы реального положения вещей, нет у нас такой информации, что бы прогнозы как у вас делать.

 
не люблю я эти межсессионные тряски, никогда не знаешь, как болтанет....
 
gip писал(а) >>

Ох Галина, ведь может шандарахнуть вас третья волна кризиса или пятая импульса по самому по донышку. Что же вы разворота-то не ждете. Нужное направление выжидать нужно, выслеживать. А вы всё шашкой машете, сегодня купила, затра дольюсь :)

Нравится мне такой метод, чего уш тут :)))

Я свое депо так рсчитываю, что бы на три входа против движения хватило.

И только на дневных интервалах.

Только по уровням.

Как правило срабатывает :)))

Ну бывает правда, ложаешь (В целом получается 1 поза из трех сливает депо), но зато те которые дают заработать приносят как правило соотношение минимум 1 к 8.

При условии что под каждую позу я кладу только то что готова потирять (Депо равно стоп лоссу), например под Евро Бакс у меня 20 000 на счете, а под Евра Австралиец 12 000 (при чем счета разные, чтобы было видно наглядно какая поза сколько дает, ну или забирает), то получается в целом очень неплохо.

А когда рынки приходят к намечанным уровням, вывожу все без остатков, и жду других подходящих ситуаций. Постоянно торговать вредно :).

То есть в целом я торгую фиксированным лотом постоянно.

А мартингейл используется для усреднения цены, в данном случае это не добавляет мне рисков, а напротив снижает их и дает мне дополнительное пространство для маневра.

Психологически мне этот вариант очень подходит.

 

И потом не обязательно торговать, только по одному методу.

Я например в плотную Ботами еще занимаюсь.

Постоянно что то придумываю, исследую.

Два робота у меня уже несколько месяцев приносят посточнный доход на реалке.

Правда суммы там небольшие вращаются ... сами понимаете почему :))) (сегодня заработал, а завтра слил, выводить дентги со счетов надо)

Но все таки, как никак а тоже копеечка :)

 

Еще мне срочный рынок очень интересен, но там я другие методы ищу,

Опционные стратегии !

Вот эта тема !

Сплошная матиматика, и очень интересно :)

Напровлений в мире трейдинга очень много, и совсем не обязательно выбирать что то одно.

Надо двигаться в разные стороны, нужно все пробовать, иначе никогда не узнаешь что тебе нужно, а что нет.

Главное чтобы одно не мешало другому !

 
Galina >>:
На доллар франк гляньте, если сейчас максимум возьмет, евру конкретно сольют конечно.

доброе утро всем ......доллар франк .....остановка на 1,0868 ....на этом уровне можно селить по немножку не на долго .....еврадоллар остановка на 1,3476 ...вот блин система у меня ....когда остановится знаю ....а сколько откатит никак задачу не могу решить(((((

 
OlegTs писал(а) >>
не люблю я эти межсессионные тряски, никогда не знаешь, как болтанет....

Момент истины.........

Пробьет или не пробьет !!!!

 
118145662010.02.18 08:22buy0.02gbpusdfxf1.56090.00000.00002010.02.18 08:351.56160.000.000.001.40


вот шя купил фунтодоллар ....закрыл 7 пунктов ....а откат был 20 не щитая спреда ......((((как узнать сколько откатит хер поймешь((((

 
Galina писал(а) >>

Клево !

Замок вертеть это вам не в паровозики играть :)))

Что теперь, в лонг не добавитесь ??? :)))

Пока нет)

А тем временем переместил sell на 3563... 56 пунктов и устрою себе выходные

Причина обращения: