EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1902

 
oleniknik >>:

а ночью могут и к 1.3380 дернуть рывком ..... ведь возможно?

Может быть, только не похоже это на разворот вверх.

 
strangerr >>:

Может быть, только не похоже это на разворот вверх.

так я ж не о развороте ... а о том что просто можем и туда сходить ночью ... просто мысли .... 15 минутник индикатор еще пока в зоне покупок еще даже не подошел к контрольной линии ( не говоря о пересечении ) т.е. выброс пунктов на 30 - 40 не исключен ...



 
От 1.3323 опять наверх пойдет, обновит сегодняшний максимум, а ушь оттуда на обновление минимума пойдет.
 
Закрыл все, буду подождать.))) не нравится картинка
 
strangerr >>:
Закрыл все, буду подождать.))) не нравится картинка

а вдруг от облака вниз пойдет и не будет в него заныревать... во как мы можем смуту наводить ....

 
strangerr >>:
Закрыл все, буду подождать.))) не нравится картинка
Не пойму... Зачем у Вас на одном эскизе ДВА "Ишимоку"? Они, практически, "один в один" сигналы показывают.

 
Galina писал(а) >>
От 1.3323 опять наверх пойдет, обновит сегодняшний максимум, а ушь оттуда на обновление минимума пойдет.


УЖ .... УЖ.... УЖ... УЖ.... Змея такая и междометие... А ушь - это один из двух ушей... Есть уши, их два, а есть ушь - он один :))))))))
Запомните поговорку (если в 4-м классе средней школы учились) - слова-исключения УЖ - ЗАМУЖ - НЕВТЕРПЕЖ.... По-моему очень легко запоминается.

 
oleniknik >>:

а вдруг от облака вниз пойдет и не будет в него заныревать... во как мы можем смуту наводить ....


Вот поэтому зачем лишние движения.

А сигналы показывают не один в один.))) И Ишимоку один.
 
strangerr писал(а) >>

CADJPY обманул меня :) Пошел вверх. Вот так всегда... Но русские не сдаются :)))

 
Alexan >>:


УЖ .... УЖ.... УЖ... УЖ.... Змея такая и междометие... А ушь - это один из двух ушей... Есть уши, их два, а есть ушь - он один :))))))))
Запомните поговорку (если в 4-м классе средней школы учились) - слова-исключения УЖ - ЗАМУЖ - НЕВТЕРПЕЖ.... По-моему очень легко запоминается.


Именно потому, что на этом форуме больше знатоков русского языка, а не специалистов Форекс, так редко захожу. Алексан... Вам бы на форум "руссистов"... Право, там, Вам будет комфортнее. Извините. С Уважением.

Причина обращения: