EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1898

 
chepikds >>:
пожалуй тоже стану в бу:


проще долиться.

 
NikT_58 >>:

проще долиться.


люблю пирамидинг, но это очень короткий отрезок... да и вероятность похода к цели (1,34) не очень большая, в любой момент рынок может ссыпаться вниз.
 
Вечер добрый! Сегодня сделки один в один с вашими идут, и недавно 2 бу закрылись, правда я третий раз в бай пошел (уже закрыл) сейчас селл 3337. А у вас что там дальше по плану?
 
IvGeniy >>:
Вечер добрый! Сегодня сделки один в один с вашими идут, и недавно 2 бу закрылись, правда я третий раз в бай пошел (уже закрыл) сейчас селл 3337. А у вас что там дальше по плану?


По плану, сохранение(бу) и монотонное накручивание депо :)))
 
chepikds >>:


люблю пирамидинг, но это очень короткий отрезок... да и вероятность похода к цели (1,34) не очень большая, в любой момент рынок может ссыпаться вниз.

У меня серьезное подозрение, что мы на дне этого года
И ордерами здесь разбрасываться как-то не так.

 
NikT_58 >>:

У меня серьезное подозрение, что мы на дне этого года
И ордерами здесь разбрасываться как-то не так.


даже если и так, то от отката всегда успеем заскочить...
 
IvGeniy >>:
Вечер добрый! Сегодня сделки один в один с вашими идут, и недавно 2 бу закрылись, правда я третий раз в бай пошел (уже закрыл) сейчас селл 3337. А у вас что там дальше по плану?


а самому слабо решить? на прогнозах такого плана далеко не уедешь... да и себя потом в бедах как то не обвинишь, не хорошо.
 
NikT_58 >>:

У меня серьезное подозрение, что мы на дне этого года
И ордерами здесь разбрасываться как-то не так.


на чём основано подозрение?
 
chepikds >>:


даже если и так, то от отката всегда успеем заскочить...

я в такие моменты думаю как бы научиться крупняком заходить подводит отсутствие опыта

 
Как раз то сегодня слабовато! А сделки я сначало открываю, а потом форум читаю что б как раз и обвинять себя и ошибки чужие не лепить. Пи. Си. В воскресьнье было Д.Р. только сегодня домой попал - тяжело!!!
Причина обращения: