EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1900

 
strangerr >>:

Два уровня: 1.3267 и 1.3470, от них все и будет зависеть. Ну, с Алексаном все ясно - он денежную единицу Великобритании подбивает, а остальные что думают?)))

Глядя на 4н, можно подумать, что это только переступили через порог.

 
strangerr >>:

Два уровня: 1.3267 и 1.3470, от них все и будет зависеть. Ну, с Алексаном все ясно - он денежную единицу Великобритании подбивает, а остальные что думают?)))


  примерно что-то такое и у меня 1,3220;  1,3440, к моменту приближения, считаю сойдёмся :) пущай новые волны нарисуются...
 
еще будет заход на 1.37-1.38,ИМХО
 

Побольшому счету ДА .Но думаю до верха не дойдет потому что закупки на низ весьма приличные.Когда с китаеза не договорились все страны вместо золота бросились закупать доляр и росии тоже.Поэтому он сильно и долго будет дорожать -альтернативы долару на сегодня нет.Деньги на днях очень уверено в низ на 4 часах как -то неуверено туда сюда =откат с небольшой силой не уйдет далеко

 
Закрыл бай, сегодня можем и не долететь до 1,34, намечается откат вниз от 1,3370:
 
fasklo >>:

Побольшому счету ДА .Но думаю до верха не дойдет потому что закупки на низ весьма приличные.Когда с китаеза не договорились все страны вместо золота бросились закупать доляр и росии тоже.Поэтому он сильно и долго будет дорожать -альтернативы долару на сегодня нет.Деньги на днях очень уверено в низ на 4 часах как -то неуверено туда сюда =откат с небольшой силой не уйдет далеко

согласен на счет дорожания доллара-будет дорожать,и 1.20 точно увидим,возможно в этом году....но есть ватиант того что еще месяц-полтора евро в корридоре будет ходить,и очень возможен заход на верхнюю границу канала-1.38...

причины-долговые проблемы(настоящие и будущие) европы....скоро и др как греция запищят)))))вот тогда и начнется)))))

 
С уровнями примерно понятно. По времени у меня сейчас начинается спуск с горки, продлится до 10 утра, а там посмотрим.
 
на счет того что доллар покупают ..... на этой неделе он стоит уверенно у нулевой отметки ( зеленая кривая) .... это евро ( синяя кривая ) мечется туда суда но больше в продаже ( выше нулевой отметки ) ... это не доллар дорожает это евро дешевеет пока.



самый большой интерес на этой неделе был к йене (самая верхняя линия ) наконец то ее начали покупать .... и канадец еще.... а доллар нет .... стоит на месте .... на прошлой неделе даже продавали ... так что ни кто не бросился пока его закупать ....


ВОПРОС а может кто нибудь в этот индюк еще и золотишко вкинуть ( я далек от программирования) .... для полной картины .... ПЛИЗ...
 
basile писал(а) >>

согласен на счет дорожания доллара-будет дорожать,и 1.20 точно увидим,возможно в этом году....но есть ватиант того что еще месяц-полтора евро в корридоре будет ходить,и очень возможен заход на верхнюю границу канала-1.38...

причины-долговые проблемы(настоящие и будущие) европы....скоро и др как греция запищят)))))вот тогда и начнется)))))


Я бы согласился с Вами на счет верха по всему тех анализу долен быть откат что-бы построилсяуровень от которого мы оттолкнулись и пошли в низ уверено класически.Время ушло и этот уровень ушел за границы.Если будет этот уровень то будет разворот причем реальный и мы пойдем в верх без возврата.Я еще соглашсь как на крайнюю меру на уровень где нибудь около 1.3600. Но думаю до осени мы и его не увидим.

 
IvGeniy >>:
С уровнями примерно понятно. По времени у меня сейчас начинается спуск с горки, продлится до 10 утра, а там посмотрим.


  а вот у меня с временем тишина, столько уже всего перелапатил, никак не могу пристроиться, анализ времени для меня остаётся за гранью...
Причина обращения: