EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1899

 
IvGeniy >>:
Как раз то сегодня слабовато! А сделки я сначало открываю, а потом форум читаю что б как раз и обвинять себя и ошибки чужие не лепить. Пи. Си. В воскресьнье было Д.Р. только сегодня домой попал - тяжело!!!


Поздравляю!!!
 
Из экономических прогнозов по евро - рискнем предположить что разворот евро произойдет в начале сентября.до лета курс евро будет скорее всего снижаться.и только после сезона отпусков станет ясно на сколько будет сильна евробюрократия.
 
Спасибо :))
 
chepikds >>:


на чём основано подозрение?

Вспоминаем момент когда Галина нам пророчила 1.5 там был не рынок а танцы с бубном ни тебе волн ни тебе нормальных уровней короче бардак
Так вот думаю там крупняк селы по евро сливал.
А сейчас все четко как по написаному шаг в сторону расстрел да ниже не иначе в покупках наши пионервожатые

 
всем привет ...



момент почти истины .... Для уверенного похода наверх нужно скользящую пройти и синее сопротивление .... а сил может и не хватить .... синее сопротивление находится на 1.3380 все что выше это уже опасно.... для медведей .... в общем два уровня 1.3350 ( сейчас тестим) если проходим до 1.3380 дойдем по любому .... а там посмотрим .... забыл еще уровень 1.3435 ... тоже сильный раньше был .. у меня 4Н пока в продажах .... пока показывает коррекцию ... т.е. в любом случае вниз еще пойдем ...



когда зеленая линия пересечет оранжевую, тогда сто пудово вверх ... а пока это движение можно назвать коррекцией для понижения ... короче нужен сильный импульс для выброса наверх ... на дневках индюк тоже зашел на продажу ...
 
Алексан, у тебя наверное фунтами уже все карманы набиты?)))
 
Пока официально НЕ заявляю. Но! Возможен и такой вариант

 

 

вВ низ тяжелый уровень 1.3280,кк которому мы вплотную подходили -теперь откат уровни 1.3360 дальше 1.3410 и поседний уровень 1.3490. 1.500 мы не увидим думаю до осени.Завтра либо на тест 1.3280 либо 1.3410 что скорее всего вероятней.

 
fasklo >>:

вВ низ тяжелый уровень 1.3280,кк которому мы вплотную подходили -теперь откат уровни 1.3360 дальше 1.3410 и поседний уровень 1.3490. 1.500 мы не увидим думаю до осени.Завтра либо на тест 1.3280 либо 1.3410 что скорее всего вероятней.

Два уровня: 1.3267 и 1.3470, от них все и будет зависеть. Ну, с Алексаном все ясно - он денежную единицу Великобритании подбивает, а остальные что думают?)))

Причина обращения: