EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 900

 
brodiaqa писал(а) >>

Ты только не злись )))

Они же там написали что это наше мнение "Наше мнение: ПРОДАВАТЬ ниже 1.4125 с целевыми точками 1.403 и 1.4." думаю у каждого есть право высказать свое мнение. Никто не говорит что какой то прогноз может быть 100% точным. Если есть такой смелый что может дать 100% прогноз пусть выйдет вперед. А критиковать ты имешь право конечно. Тем более это не мое мнение. И я с тобой согласен что они часто дают ложные прогнозы что бы путать трейдеров. Но у каждого есть своя стратегия торговли.

Аха-ха :-D

При чем тут злоба? Это было мое мнение об их прогнозах. Резюме: бесполезные (Для меня, по крайне мере. Может кому и помогает ТЦ, но таких мне еще не встречалось)

 

А вот на Н1 бычий краб - вот этоменя пугает в перспективе селить

 
baltik писал(а) >>

А вот на Н1 бычий краб - вот этоменя пугает в перспективе селить

На сегодня решила закрыть все селы по 1.4027. Евромедведи явно выдохлись, а впереди ФРС США.

Лучше отдохнуть :-)

 
С 900-ой страницей вас! Скоро тыща будет!
 
waitra >>:

Евромедведи явно выдохлись, а впереди ФРС США.

Лучше отдохнуть :-)


  а может наоборот! самое время поработать :-)
 
waitra писал(а) >>

На сегодня решила закрыть все селы по 1.4027. Евромедведи явно выдохлись, а впереди ФРС США.

Лучше отдохнуть :-)

ГИбраалтарские мишки похоже ... тоже... уперлись

 
Пара GBP/USD в разных временных рамках
27.01.2010 16:01
При рассмотрении этих трех фигур для пары GBP/USD мы можем отметить общее восходящее движение на разных временных графиках. Но удержит ли тренд свои позиции?

Продолжительный треугольник (1), найденный на 60-минутном графике, имеет хорошие показатели исходного тренда, что говорит о стабильном нисходящем тренде, действовавшем до прорыва. С момента определения фигуры, тем не менее, был прорван уровень сопротивления (A) выше отметки 1.6210. Это соответствует показывающей наверх стрелке (X) в индикаторе направления на графике.

3-точечное расширение (2) на 240-минутном графике, завершившееся в понедельник в 04:00 прогнозирует активность цен выше точки D, между уровнями 1.6221 и 1.6693. Направление движения цен также отражено на (2) восходящей бычьей стрелкой (Y). На данный момент движение цен на этом временном отрезке заметно возле отметки 1.6240.

Перейдем к продолжительному каналу (3) с ежедневного графика, где увидим, что цены находятся возле поддержки (F) на уровне 1.6140. Индикатор направления (Z) также показывает восходящую стрелку. Пока (3) действителен, можем ожидать движение цен между поддержкой на уровне 1.6140 и сопротивлением на 1.6548. Вы можете использовать эти уровни в качестве руководства для размещения приказов на тэйк-профит и стоп-лосс.

 
ну а кто придерживается на ДОЛГОСРОК дальнейшего ослабления евро???или 1.40 и пойдем вверх....
 
ну а кто придерживается на ДОЛГОСРОК дальнейшего ослабления евро???или 1.40 и пойдем вверх....

Мне это напоминает фразу с мультика "КТО КУДЫ А МЫ К ЗАЙЦАМ!!!!!!!!!!!!"

а ПРОЩЕ говоря хрен его знает товарищ майор куды она пойдет

 
  • Noterday

    ты куда пропал? Саша возвращайся хрень какая то происходит!!!! Куда дальше?

    !
Причина обращения: