EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1794

 
NikT_58 >>:
А по мне так 1.3650 надо я вчера озвучивал...

Та шо там тебе тех 6пп, продавай.)))

 

Я новичек в этом деле, но наблюдая за всем этим делом, понял только одно что предсказать ход цены практически не возможно (есликонечно нет яиц чингисхана). А можно только зарабатывать с помощью торговой системы которая дает положительный результат.
По моим наброскам, дык тренд пока еще вниз, отбой от 38,2 и еще ко всему прчиму дивергенция, так что я заселился с трейлинг стопом 85 пунктов и стоплосом 1,3629 если не повезет то поможит стоплосс+плюс правило 2х процентов и ни чего страшного, а если повезет то заработаю.
 К стати нет ни у кого нормально МТС для пипсовки?
 

вот по фунту какртинкка, по ходу будем трусить к цели до завтрашнего утра и евры касается, вдоль верхней линии треугол-ка

 
SVEC >>:

Я новичек в этом деле, но наблюдая за всем этим делом, понял только одно что предсказать ход цены практически не возможно (есликонечно нет яиц чингисхана). А можно только зарабатывать с помощью торговой системы которая дает положительный результат.
По моим наброскам, дык тренд пока еще вниз, отбой от 38,2 и еще ко всему прчиму дивергенция, так что я заселился с трейлинг стопом 85 пунктов и стоплосом 1,3629 если не повезет то поможит стоплосс+плюс правило 2х процентов и ни чего страшного, а если повезет то заработаю.
 К стати нет ни у кого нормально МТС для пипсовки?

садись, 2.)))

 
SVEC писал(а) >>

Я новичек в этом деле, но наблюдая за всем этим делом, понял только одно что предсказать ход цены практически не возможно (есликонечно нет яиц чингисхана). А можно только зарабатывать с помощью торговой системы которая дает положительный результат.
По моим наброскам, дык тренд пока еще вниз, отбой от 38,2 и еще ко всему прчиму дивергенция, так что я заселился с трейлинг стопом 85 пунктов и стоплосом 1,3629 если не повезет то поможит стоплосс+плюс правило 2х процентов и ни чего страшного, а если повезет то заработаю.
К стати нет ни у кого нормально МТС для пипсовки?


У вас на картинке мЛОНГ нарисован.....
ВО ЛЮДИ ТО !!!!!!
ДИВУ ДАЮСЬ !!!!!

 
Сработа тэйк 3550!!!
 
Galina >>:


У вас на картинке мЛОНГ нарисован.....
ВО ЛЮДИ ТО !!!!!!
ДИВУ ДАЮСЬ !!!!!


Так и оговорился что я новичок, всего пол года на рынке вместе с обучением. Поправьте плиз. что не так где ошибся. Надеюсь научиться даже путем собственных ошибок, хотя я понимаю что умные учатся на чужих, но что же сделаешь.
 

мне повезло можно спать спокойно

 
Но почемуто мне кажется что это не конец движения или опять будет топтаться в этом районе. Мне кажется селиться еще рано! Ваши мнения?
Причина обращения: