EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1786

 
Вот тоже отлож ставил на3555,передумал,переставил на 3540,а зря.
 
strangerr >>:

А какой толк от стопа? Если я не уверен, то ставлю селл стоп таким же лотом, деньги со счета не уходят и есть время подумать, закрыть залоченый ордер или цена туда вернется. Стоп лосс ставлю только в бу.


Э-э-э... Только никому не говори это на форуме в других ветках, обзовут дураком и взашей вытолкают. В лучшем случае. Голимый холивар для "как бы математиков".
 
аккуратней, на 4-х часовике дважды были гэпы 26 и 31 марта вверх, а это подтверждение бычьего рынка
 
mixo_lexus >>:

Коррекция на часовом уже выполнилась ?

Вот картина на часовом

 

видили как евро на мою сделку в лонг среагировал?

 
strangerr писал(а) >>

А какой толк от стопа? Если я не уверен, то ставлю селл стоп таким же лотом, деньги со счета не уходят и есть время подумать, закрыть залоченый ордер или цена туда вернется. Стоп лосс ставлю только в бу.



По мне так неотъемлемая часть ММ. На основе него я и расчитываю объемы и риски. Зная сколькими деньгами я риску в среднем - понимаю сколько мне надо зрабатывать в для отншения хотя бы 2\1. При этом имея точность >50% (примерное 60%) = много бабок. Вот и вся арифметика.

Я думаю штука полезная конечно :) А на ночь вы оставляете позиции без стопов ?
 
Да после 3280 будет 3630-40,потом в 20 числах и 3170.Ну это ИМХО
 
SEVER11 писал(а) >>
аккуратней, на 4-х часовике дважды были гэпы 26 и 31 марта вверх, а это подтверждение бычьего рынка


У меня 31 нет гэпа не на днях, не на часах.
Мона у вас там просто котировки не грузились ???
 
exi >>:



По мне так неотъемлемая часть ММ. На основе него я и расчитываю объемы и риски. Зная сколькими деньгами я риску в среднем - понимаю сколько мне надо зрабатывать в для отншения хотя бы 2\1. При этом имея точность >50% (примерное 60%) = много бабок. Вот и вся арифметика.

Я думаю штука полезная конечно :) А на ночь вы оставляете позиции без стопов ?

На ночь селл стоп. С необходимостью ММ я и не спорю, только не понимаю почему вместо стоп лосс нельзя использовать селл стоп?

 
strangerr >>:

На ночь селл стоп. С необходимостью ММ я и не спорю, только не понимаю почему вместо стоп лосс нельзя использовать селл стоп?

Может посоветуете какой-нибудь индикатор для пипсования?

Причина обращения: