EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1750

 
oleniknik >>:
хорош уже... спор не по теме...

По евро сегодня все, остановилось.

 
strangerr >>:

По евро сегодня все, остановилось.


В Юмисе новая свеча начнет кажись с 1 ночи формироваться, вот тоды  и продолжим падать.
 
да вроде остановилось... У меня пока не определю точно куда ... 4Н развернулся вниз но еще в зоне покупок ... а на 1Н и на меньших все уже отработало и разворачивается вверх...
я закрыл селлы 68 п + 35 п в плюсе ... а дальше посмотрю ... увижу подтверждение покупок куплю (настроен на покупку)
перестроил опять индикатор ... что бы не входить и не выходить раньше времени .... попробую завтра по нему поработать
 

Не торопитесь евро спать укладывать... Еврик поднимется до 1.3450.. Скоро...

 
RQ_ >>:

Не торопитесь евро спать укладывать... Еврик поднимется до 1.3450.. Скоро...

если он начнет подъем ... то дойти может и 1.3500 ... у меня по построениям до этого уровня нет сопротивлений... а сейчас топчимся на поддержке .... если пройдем то до 1.3300 - 1.3330 можем опуститься... я пока в стороне

 
Galina >>:

Локально совсем если...
ДОЛЛАР ЙЕНА, не уверена, что она туда дотянет... но все таки...
91.78 Хватит вам, что бы без убытка выскочить ????
Я знаю, вывроди как небольшие откаты ловите, на этот раз видать не прокатило....
но по идеи наверное не сильно высоко от цены входа рынок ушол ????

спасибо ....я тоже жду хотябы 91,80 чтобы выйти с с маленким минусом ......кстати читал по поводу большого размера маржы ...вот я шя залез на 40 %от депо и дядя коля,и дядя Сорос снитса блин из зза одной маленькой ошибки ....так что всетаки лучше как Стренжер ...10 % максимум от депо и все будет в ажуре ..

 
досмотрел .... если пойдем вниз, то цель скорее всего 1.3245 - 1.3270... вот так где то.. но это если здесь разворот не состоится...
 
дайте пятой отработать,а потом и вверх можно
 
odiseif >>:

спасибо ....я тоже жду хотябы 91,80 чтобы выйти с с маленким минусом ......кстати читал по поводу большого размера маржы ...вот я шя залез на 40 %от депо и дядя коля,и дядя Сорос снитса блин из зза одной маленькой ошибки ....так что всетаки лучше как Стренжер ...10 % максимум от депо и все будет в ажуре ..

у меня цели 93.20 - 93.30

 
Вот что показывает мой индикатор будущего на завтра. )) вероятность 92%

Причина обращения: