EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1757

 
Всем доброе утро ... кофе..

Ивн ) Евра каешн прикалываеццо ...
 
TsaiShenYeh >>:
Констатировать очевидное, теперь называется обижать. Я не подписывался петь деферамбы сливаторше-паникерше.

Я бы предпочел услышать что нибудь конкретное, подтверждающее неправоту Галины.
Поскольку сам думаю, что удар вниз по евре ой как возможен.

 
Galina >>:


Вообще то с морим депо все нормально, помоему в отличаи от вашего
Иначе что вы так разнервничались то ???

Докладывай Галька, докладывай, и в шорты по евре вставай поскорей. Жаль нет кнопки игнор на этом форуме, твой флуд и бред уже достал. Вчера ты писала что евра ПОЛЮБОМУ пойдет вниз если ниже 1.35, так что давай, вставай в шорт.

За мой депо можешь не беспокоиться, я в отличие от тебя народ не мучу.

 
TsaiShenYeh >>:

Докладывай Галька, докладывай, и в шорты по евре вставай поскорей. Жаль нет кнопки игнор на этом форуме, твой флуд и бред уже достал. Вчера ты писала что евра ПОЛЮБОМУ пойдет вниз если ниже 1.35, так что давай, вставай в шорт.

За мой депо можешь не беспокоиться, я в отличие от тебя народ не мучу.


Вообще то так и вышло.
Евра вниз ушла вчера.
 
Galina >>:


Вообще то так и вышло.
Евра вниз ушла вчера.

Но ты говорила про сегодня. Так что давай в шорт и язычок на замок.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Докладывай Галька, докладывай, и в шорты по евре вставай поскорей. Жаль нет кнопки игнор на этом форуме, твой флуд и бред уже достал. Вчера ты писала что евра ПОЛЮБОМУ пойдет вниз если ниже 1.35, так что давай, вставай в шорт.

За мой депо можешь не беспокоиться, я в отличие от тебя народ не мучу.


Что-то я не понимаю Ваше негодование. Даже если она и не права, то в чем проблема ? Ну пусть она, как Вы считаете, нервничает.... и что ? Вы тоже начинаете нервничать ? Или вы торгуете по её сигналам и проигрываете ? Или вы переживаете за нас ? :) У нас все хорошо :)

Это форум, каждый имеет право высказывать свое мнение относительно движение валют. Она не нарушает правила форума, никого не оскорбляет. Вы же в свою очеред ведете себя не совсем корректно по отношению к ней. Будьте джентльменом, угомоните свой пыл, отнеситесь к этому с пониманием.
 
exi >>:


Что-то я не понимаю Ваше негодование. Даже если она и не права, то в чем проблема ? Ну пусть она, как Вы считаете, нервничает.... и что ? Вы тоже начинаете нервничать ? Или вы торгуете по её сигналам и проигрываете ? Или вы переживаете за нас ? :) У нас все хорошо :)

Это форум, каждый имеет право высказывать свое мнение относительно движение валют. Она не нарушает правила форума, никого не оскорбляет. Вы же в свою очеред ведете себя не совсем корректно по отношению к ней. Будьте джентльменом, угомоните свой пыл, отнеситесь к этому с пониманием.

Чудесный форум, каждый имеет право высказаться. Я высказываю своё мнение, вы высказываете своё. В чем проблема?

 
И я выскажу свое мнение но по теме: евро опустится до 3370, а от туда на 35хх пойдет.
 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Чудесный форум, каждый имеет право высказаться. Я высказываю своё мнение, вы высказываете своё. В чем проблема?


В оскорблениях. Больше ни в чем.
 
TsaiShenYeh >>:

Но ты говорила про сегодня. Так что давай в шорт и язычок на замок.


Ну ты и придурок однако.
ЧИТАЙ ВЫШЕ !!!
Вчера ночью, сегодня утром писала не раз, что от 1.3484 в шорты встаю !!!
БЫДЛЯТИНА !!!!
Все, тебя больше для меня нет. С дурочками общаться только бога гневить.
А если интересно как я торгую, так посмотри на других ветках, там дохрена отчетов валяется.
ТЫ НАН ТАКИМИ ТОЧНО НЕ МОЖЕШЬ ПОХВАСТАТЬ.
Все заткни свою пасть.
Или скажи чтоньть токовое.
А то как я погляжу только и можешь как встревать куда не просят.
Причина обращения: