EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1745

 
odiseif >>:
добрый день всем ....народ подскажите кто что по доллар иене видит ....ато я шортил по 91,34 и вот сижу уже пару дней как идиот и смотрю в монитор что будет ....чучуть и дядя коля в гости заглянет ...ыыыыы
Форте, Галина, Сранжер отзовитесь и посмотрите что с этой парой происходит ....Галина вроде вы у нас дальнобойшик по парам ...что видете по этой паре ??

Вот, что с ней происходит.

 
strangerr >>:

Вот, что с ней происходит.

я по доллар иене заселился не по евроиене

 
yurok1987 >>:

понятно... как думаете щас от 50% фибы рост пойдет?

Я что, пророк?)))

 
strangerr >>:

Я что, пророк?)))

просто спросил)

 
Potihonichku vverh palzem!
 
strangerr писал(а) >>

Вот, что с ней происходит.


А что это за индюшок у тебя такой?Там надпись "уровень переворота позиции", она постоянно пишется или раз на раз?

 
Vlad72 >>:


А что это за индюшок у тебя такой?Там надпись "уровень переворота позиции", она постоянно пишется или раз на раз?

Да нашел вчера вечером, поставил, смотрю на его поведение, вроде бы неплохо, но это пока сегодня.

 
strangerr писал(а) >>

Да нашел вчера вечером, поставил, смотрю на его поведение, вроде бы неплохо, но это пока сегодня.


как называется? тоже хочу потестировать эту вещь
 
strangerr >>:

Да нашел вчера вечером, поставил, смотрю на его поведение, вроде бы неплохо, но это пока сегодня.

Ссылкой на индюка не поделишься

 
odiseif >>:
 
Смотрите вообщем.
Относительно долгосрока, это вы точно по адресу :)
Локально не ко мне.
Вот картинка (дала в днях, на неделе посмотрите, виднее гораздо), на ней явно прослеживается и "двойное дно" и пробой долгосрочной линии сопротивления наверх.
Сейчас цена старается закрепится выше нее, поэтому индикаторы дают ложные предпосылки о предстоящем развороте вниз.
Он будет видимо, но совсем не глубокий, после этого продолжение движения наверх.

По поводу этого маленького коррекционного движения вниз наверное лутше кто то другой скажет, я его не вижу.
На днях дойдет в течении двух трех дней до сопротивления на 93.70, может и выше цапнуть.
Потом ( это точно видно !), пара пойдет на серьезный откат, по времени с начала месяца, откатом она подтвердит пробой наклонной линии сопротивления, и разведет часть толпы, тех кто залезет в лонг в расчете на отработку фигуры "двойное дно".
До куда будет откат, особо не высчитывала, но примерно там видно где пару мона ждать.
ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЛЬКО НАВЕРХ И ДОЛГО, ОЧЕН ДОЛГО !!!



Причина обращения: