EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2015

 
Galina писал(а) >>
Вот пожалуйсто.
Я уже не раз писала что от 1.3397 надо покупать с целью 1.3767 (87).
Но дорога туда я думаю будет сложной и тернистой.
Не знаю как, какими окольными путями мы там должны оказаться.
А вот когда мы туда придем начнется самое интересное.
ЕВРИК В ЭТОЙ ОТМЕТКИ ПРОСТО ПОРВУТ НА ЧАСТИ !!!
Будет и резкий слив в моменте и хороший выстрел наверх, и все вроди бы хорошо, но там решится судьба того самого диаметрика о котором я уже так долго говрю.
Если фигура диаметрик в этой точке законьчиться, то мы увидим движение наверх, которое я и показала на рисунке.
Если фигура диаметрик в этой отметки не законьчиться, то мы увидим новые минимумы, это отметка 1.3147.
Короче сейчас на 1.3767 по дневным интервалам.
А там посмотреть надо.



большое спасибо
 
Galina писал(а) >>
Вот пожалуйсто.
Я уже не раз писала что от 1.3397 надо покупать с целью 1.3767 (87).
Но дорога туда я думаю будет сложной и тернистой.
Не знаю как, какими окольными путями мы там должны оказаться.
А вот когда мы туда придем начнется самое интересное.
ЕВРИК В ЭТОЙ ОТМЕТКИ ПРОСТО ПОРВУТ НА ЧАСТИ !!!
Будет и резкий слив в моменте и хороший выстрел наверх, и все вроди бы хорошо, но там решится судьба того самого диаметрика о котором я уже так долго говрю.
Если фигура диаметрик в этой точке законьчиться, то мы увидим движение наверх, которое я и показала на рисунке.
Если фигура диаметрик в этой отметки не законьчиться, то мы увидим новые минимумы, это отметка 1.3147.
Короче сейчас на 1.3767 по дневным интервалам.
А там посмотреть надо.



большое спасибо
 
 
Если бы мне кто то сказал, что это может произойти - 100% не поверил. Вроде зарабатываешь, хорошо, но в то же время становится жутко, спекулянты столкнут мир в пропасть.
 
Galina >>:
Вот пожалуйсто.
Я уже не раз писала что от 1.3397 надо покупать с целью 1.3767 (87).
Но дорога туда я думаю будет сложной и тернистой.
Не знаю как, какими окольными путями мы там должны оказаться.
А вот когда мы туда придем начнется самое интересное.
ЕВРИК В ЭТОЙ ОТМЕТКИ ПРОСТО ПОРВУТ НА ЧАСТИ !!!
Будет и резкий слив в моменте и хороший выстрел наверх, и все вроди бы хорошо, но там решится судьба того самого диаметрика о котором я уже так долго говрю.
Если фигура диаметрик в этой точке законьчиться, то мы увидим движение наверх, которое я и показала на рисунке.
Если фигура диаметрик в этой отметки не законьчиться, то мы увидим новые минимумы, это отметка 1.3147.
Короче сейчас на 1.3767 по дневным интервалам.
А там посмотреть надо.


вы наверно не в рынке т.к. там другая ситуация! :))

 
RekkeR >>:

Если бы мне кто то сказал, что это может произойти - 100% не поверил. Вроде зарабатываешь, хорошо, но в то же время становится жутко, спекулянты столкнут мир в пропасть.

Не заработали, но и не потеряли)

 
RekkeR >>:

Если бы мне кто то сказал, что это может произойти - 100% не поверил. Вроде зарабатываешь, хорошо, но в то же время становится жутко, спекулянты столкнут мир в пропасть.

ЭТО НЗЫВАЕТСЯ ПОДГОТОВКА К ГЛОБАЛЬНОМУ РАЗВОРОТУ ...Я ЗАКУПИЛСЯ ПО ЕВРОКАНАДЦУ

 
MGA >>:

вы наверно не в рынке т.к. там другая ситуация! :))


Ну это вы так думаете.
 
Баксоена как-то странно себя ведёт. Ровненько на верх. Даже на пятиминутках. Даже незачто зацепиться. Только сейчас небольшой откат...
 
Skymaster >>:
Баксоена как-то странно себя ведёт. Ровненько на верх. Даже на пятиминутках. Даже незачто зацепиться. Только сейчас небольшой откат...

и так-же ровненько назад все 100% движения! какая-то х... все новости в пользу евро а это что..... ну ладно откатились 50% и хватит а америкосы ахренели совсем! я так хорошо в баи стоял хотел долить на 61.8 ну жопа почуила что-то не-то!!!!!!!!!!!!

 
odiseif >>:

ЭТО НЗЫВАЕТСЯ ПОДГОТОВКА К ГЛОБАЛЬНОМУ РАЗВОРОТУ ...Я ЗАКУПИЛСЯ ПО ЕВРОКАНАДЦУ

Если не запрыгнул в начале, стремно тыкаться в такую движуху в середине пути, качнуть могут и туда и сюда, неизвестно как быстро и куда вынесет.

Причина обращения: