EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2009

 

Мы уже 2 раза подходилм к нижней линии канала ----- 3й раз он не сдерживает (ОБЫЧНО) поэтому для меня цель 4 часового движения

 
Alexan >>:

Так что, будет гэп или нет? На том сайте 3457 показывает уже. Какая сейчас реальная цена?

для нас всех та что у каждого на терминале ... а потом та что появится ... а пока это просто движения которые мы использовать не можем .... сидим ждем и мечтаем о гамаке на пальме над кристально чистом и приятно теплом море .... ты лежишь в гамаке и потягиваешь свой любимый напиток.... ой ... чой это я ....

 
oleniknik писал(а) >>

для нас всех та что у каждого на терминале ... а потом та что появится ... а пока это просто движения которые мы использовать не можем .... сидим ждем и мечтаем о гамаке на пальме над кристально чистом и приятно теплом море .... ты лежишь в гамаке и потягиваешь свой любимый напиток.... ой ... чой это я ....



Напиток мартин? и
 
Alexan >>:

Так что, будет гэп или нет? На том сайте 3457 показывает уже. Какая сейчас реальная цена?


 

Было бы интересно услышать и другие и желательно обоснованые точки зрения на ситуацию, тем более ветка на форуме так и называется

 
oleniknik писал(а) >>

для нас всех та что у каждого на терминале ... а потом та что появится ... а пока это просто движения которые мы использовать не можем .... сидим ждем и мечтаем о гамаке на пальме над кристально чистом и приятно теплом море .... ты лежишь в гамаке и потягиваешь свой любимый напиток.... ой ... чой это я ....


Лежит негр на берегу моря под пальмой и ест бананы тут подходит белый и говорит давай бизнес откроем - загрузим параход бананами и продадим..
ну и что спрашивает негр,
как ччто возмущается белый потом наймем других и они будут за нас загружать параход и отправлять продавать
Ну и что спрашивает негр
как что а мы будем лежать под пальмами и есть бананы
А что я сейчас делаю?

 
верх пойдем верх))на 100п  цель где-то 1.3570
 
antrofagen писал(а) >>
верх пойдем верх))на 100п цель где-то
хорошо КОГДА ???????
 
так что гэп вниз теперь ждем????
 

ну на данный момент Т,Е 00 50 мы уже имеем не большой гепчик

Причина обращения: