EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1700

 
strangerr писал(а) >>

Дэвушка, вы истину глаголите, и вступили эти суммы в конце прошлой недели.


Да верно, и с вечера пятницы их никто не отменял.
 
gip писал(а) >>
А вот у меня идея появилась.
Поскольку интересные дамы у нас тут редкость, предлагаю всеми силами их поддержать и помочь. Со своей стороны готов создать по интересу, для Вас, Галина, или Для Вас, Ксения, какую-нибудь безделушку, скрипт или индикатор. Обращайтесь.


Gip, Спасибо! Приятно :-)

 
strangerr писал(а) >>

Дэвушка, вы истину глаголите, и вступили эти суммы в конце прошлой недели.



Откуда информация ? Отчеты СОТ ?
 

Всем привет!
Москва перешла на летнее? Сейчас 10:10 мск?

Новости на сегодня:

пнд 29.03

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние


Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
02:50 Япония Розничные продажи февраль - 1.7% г/г 2.3% г/г
11:30 Великобритания Общий объем частного кредитования февраль - 1.8 млрд. фунт.ст. 2.0 млрд.
11:30 Великобритания Количество одобренных заявок на ипотечный кредит февраль - 48.000 48.000
12:00 ЕС Индекс потребительского доверия февраль - -17 -17
15:30 США Базовый индекс цен расходов на личное потребление февраль - 0.1% м/м 0.0% м/м
15:30 США Личные расходы февраль - 0.4% м/м 0.5% м/м
15:30 США Личные доходы февраль - 0.1% м/м 0.1% м/м
17:00 США Выступление главы Казначейства США Т.Гейтнера - - - -
19:10 Канада Выступление члена правления Банка Канады Пола Дженкинса - - - -
19:45 Великобритания Выступление члена Комитета по монетарнйо политике Банка Англии Спенсера Дейла - - - -

 
exi >>:



Откуда информация ? Отчеты СОТ ?

Они самые.

 
exi писал(а) >>
Откуда информация ? Отчеты СОТ ?

В такие моменты динамика движения цены меняется. Хорошо видно на М1 - М5 "подергивания".

 
exi >>:



Откуда информация ? Отчеты СОТ ?

отчет, который выходит в пятницу показывает ситуацию на вторник прошлой недели... это написано в описании отчета... по этому принимать отчет даже за 50 % направление движения на следующую неделю не стоит... наблюдаем .... я пока в продаже (сработал отложенник на 1.3450)...выйду после пробития синего канала....



 
Для настоящего разворота надо пробить 1.3580.
Кто что думает?

 

strangerr , дак там реальные сигналы появляются 3-4 раза в год. Я думаю это совершенно не та информация. Особенно тот факт, что тут торгуют внутридня как я понимаю.
Да и использовать их следует исключительн по тренду (Как описывает Л.В. и другие). Так что я думю вы слишком торопитесь с выводами о них....
Ваш план - ONLY BUY совершенно не коррелирует с тем что происходит в отчетах.

 
oleniknik писал(а) >>

отчет, который выходит в пятницу показывает ситуацию на вторник прошлой недели... это написано в описании отчета... по этому принимать отчет даже за 50 % направление движения на следующую неделю не стоит... наблюдаем .... я пока в продаже (сработал отложенник на 1.3450)...выйду после пробития синего канала....





Да, про отчеты СОТ я понимаю.
И считаю что вы пока в самом верном положении. Реальных причин разворота на старших таймингов нет => тренд вниз => играем вниз и ничего выдумывать не надо.
Даже если будет стоп вы сделали все врено :)
Причина обращения: