EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1699

 
Galina >>:


ЦЕНА БЫЛА 1.3525, это хай за воскресенье.

Галина, как я говорил на выходных, на этой неделе ONLY BUY.)))
У меня максимум был ровно 1.3490.

 
strangerr писал(а) >>
Всем привет, или все уже ушли спать?)))


Привет! У меня денек только начинается :-)
По евробаксу - гэп вверх указывает на снижение пары

Желаю всем успешной торговой недели!

 
waitra >>:


Привет! У меня денек только начинается :-)
По евробаксу - гэп вверх указывает на снижение пары

Желаю всем успешной торговой недели!

А мне он ни на что не указывает, гэп да и гэп. Перекроем его, да и дальше вверх.

 
waitra >>:


Привет! У меня денек только начинается :-)
По евробаксу - гэп вверх указывает на снижение пары

Желаю всем успешной торговой недели!


Недельный гэп, если посмотреть на истории, является обозначением важного уровня. То есть цена и доходит до уровня гэпа, потом может пройти его, затем вернуться обратно. Ну то есть однозначного сигнала на продажу он нам не дает. Хотя в данном случае, я бы лично не боялся удерживать позиции на продажу.
---
Кстати, мы с гэпом хорошие приятели :)
 

Всем привет и удачной недели!
По евре намечается продолжение роста на H1. Конечно не без коррекций и возможно глубоких. Хотя в долгосрочном плане H4 и выше....разворота пока нет.

 
gip >>:


Недельный гэп, если посмотреть на истории, является обозначением важного уровня. То есть цена и доходит до уровня гэпа, потом может пройти его, затем вернуться обратно. Ну то есть однозначного сигнала на продажу он нам не дает. Хотя в данном случае, я бы лично не боялся удерживать позиции на продажу.
---
Кстати, мы с гэпом хорошие приятели :)

Гип, привет. Смотрели ли вы, сэр, отчеты на выходных?)))

 
А вот у меня идея появилась.
Поскольку интересные дамы у нас тут редкость, предлагаю всеми силами их поддержать и помочь. Со своей стороны готов создать по интересу, для Вас, Галина, или Для Вас, Ксения, какую-нибудь безделушку, скрипт или индикатор. Обращайтесь.
 
gip писал(а) >>

Недельный гэп, если посмотреть на истории, является обозначением важного уровня. То есть цена и доходит до уровня гэпа, потом может пройти его, затем вернуться обратно. Ну то есть однозначного сигнала на продажу он нам не дает. Хотя в данном случае, я бы лично не боялся удерживать позиции на продажу.
---
Кстати, мы с гэпом хорошие приятели :)

Речь про конкретно этот гэп, для текущий раскладки. Сейчас на графике хорошо видно, что в дело вступают крупные суммы. Пробивают трендовую, если сразу продавят - пойдем на снижение, затем небольшой возрат и вниз. Если сейчас пробить не получиться, - ретест сопротивления 1.348 - и снижение к 1.339
 
strangerr >>:

Гип, привет. Смотрели ли вы, сэр, отчеты на выходных?)))


Нет, многоуважаемый Сэр, полностью полагаюсь на Ваше мнение, поскольку полагаю Вы в этом наиболее компетентны. Я, прошу меня извинить, был несколько занят.
---
Всё, шляпа протерлась до дыр, пойду что ли с Боцманом пообщаюсь для равновесия :)))
 
waitra >>:


Речь про конкретно этот гэп, для текущий раскладки. Сейчас на графике хорошо видно, что в дело вступают крупные суммы. Пробивают трендовую, если сразу продавят - пойдем на снижение, затем небольшой возрат и вниз. Если сейчас пробить не получиться, - ретест сопротивления - и снижение к 1.339

Дэвушка, вы истину глаголите, и вступили эти суммы в конце прошлой недели.

Причина обращения: