EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1544

 
Вот мое мнение! Не секрет, что в кризисный период для любой страны выгодно чтобы ее валюта была дешевой! Есть много способов удешевить ее один из них – это низкая процентная ставка, но это приводит к инфляционным ожиданиям, что в свою очередь тоже негативно сказывается на экономике. Существует еще способ политико-экономический, который, как правило, не приводит к инфляции Реализацию этого способа мы сейчас наблюдаем в ситуации с Грецией. Эту карту и хочет разыграть Германия на панических настроениях продавить евру как можно ниже. Это выгодно но позволят ли это сделать америкосы – это и разрешиться в ближайшие часы или дни
 
Alex_Xv писал(а) >>

Ну так входить то надо не на весь депо)))


Да я хоть насколько вхожу, всё равно колбасит
 
Vlad72 писал(а) >>


Если бы я вошёл как ты в бай 3552, меня бы уже парализовало


енто ты здря! ежли чел реально верит в 1,41 щаз, то стоп 1,34 нормальная практика. конце концов каждый торгует по своему и в конечном итоге выбирает объем сделки по стоплоссу и пониманию того сколько он может потерять. значит его сие устраивает.
 
Galina >>:


ну значит вам еще многому придется научится :)


Галина, если вы не заметили, то у меня стоит не стоп лосс, а селл стоп и мне по большому счету глубоко пофиг, развернется цена вверх или сходит к 1.30 или 1.00, так что, кому и чему учиться будем посмотреть тогда когда шваркнут ваши стопы.
 
кто знает, ГДЕ ФОРТЕ?.
чот его не слышно....
 
Fibo >>:


енто ты здря! ежли чел реально верит в 1,41 щаз, то стоп 1,34 нормальная практика. конце концов каждый торгует по своему и в конечном итоге выбирает объем сделки по стоплоссу и пониманию того сколько он может потерять. значит его сие устраивает.


Не стоп.
 
А вы считаее, что селл стоп лутше стопака ???
Ну посмотрю я как вы с ним сравитесь, большие у меня сомнения что у вас это выйдет :)))
 
Galina >>:
А вы считаее, что селл стоп лутше стопака ???
Ну посмотрю я как вы с ним сравитесь, большие у меня сомнения что у вас это выйдет :)))


Галина, в любом случае больше чем 152пп я не потеряю, если вам еще и это надо объснять, то я пас.
 
Galina >>:
А вы считаее, что селл стоп лутше стопака ???
Ну посмотрю я как вы с ним сравитесь, большие у меня сомнения что у вас это выйдет :)))

так, БРЕЙК. Ждем как цена пройдет этот уровень.... А дальше будем колоть бока.....

Все в таком напряжение.... а нужно всего лишь немножко подождать.... пока не покинем это гр .... е 1.3450.....

На часиках ордера продолжают смещаться в сторону продаж. Уже 60 к 40 в сторону продаж.

 
Такой фигни еще не видел и не слышал.))))
Причина обращения: