EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1550

 
Alex_Xv >>:

далеко?


За пассажирами.)))
 
Vlad72 >>:

3450 не отработали что ни есть хорошо, придётся немножко вверх а потом вниз на отработку, а то и ниже.Как думаете?

сижу только этого и жду.... прозивал момент когда можно было пипсануть....

А для начала коррекции как раз еще раз можем туда сходить... запас по индюкам еще есть.... хотелось бы так - красный канал пока устоял по этому движение вверх пока не подтверждено .... это не прогноз - это мысли

 
фуууу... а я уже думал что не пробьет))
 
  • 19:25:54 *Трише: Дефицит бюджета в еврозоне - 7% от ВВП против 10,5% от ВВП в США
  • 19:25:23 *Трише: Средний дефицит бюджета в еврозоне ниже, чем в США и Японии
  • 19:20:45 *Трише: В целом текущий счет платежного баланса в странах еврозоны должен быть сбалансирован
  • 19:20:22 *Трише: Демографическая ситуация Германии оправдывает положительное сальдо текущего счета платежного баланса
 
Alex_Xv >>:
фуууу... а я уже думал что не пробьет))

там еще синенький есть... вот когда его пробьет тогда повыше пойдем а пока жду....

 
 
strangerr >>:

а пояснение??

 
oleniknik >>:

там еще синенький есть... вот когда его пробьет тогда повыше пойдем а пока жду....

только я думаю что если мы от него отскочим то остановки с разворотом на 3450 может и не быть.... а пойдем вниз до ближайших целей..

У меня это 1.3300 - 1.3350.... у меня там поддержка...

 
Alex_Xv >>:

а пояснение??


А что пояснять? Каналы видно, объемы тоже.
Причина обращения: