EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1281

 
strangerr писал(а) >>

После того как посмотрел данные по баксу, скажу, что колбасить его будет вверх.)))

Вроде туда мои стрелы амура и показывают, по крайней мере сейчас, и на ближайших 3-4 дня. Если форс мажорные дела на выскочат.

 
Kurapetich >>:

Вроде туда мои стрелы амура и показывают, по крайней мере сейчас, и на ближайших 3-4 дня. Если форс мажорные дела на выскочат.


Если Великобритания за выходные не утонет.)))
 

Доброго времени суток. Стрэнджер, вы бы не могли выложить картинку с волнами Вульфа по евро\долл?

 
strangerr писал(а) >>

Если Великобритания за выходные не утонет.)))

Это и для евро не очень хорошо будет. Эта старушка ешё покряхтит.

 
Alex_Xv >>:

Доброго времени суток. Стрэнджер, вы бы не могли выложить картинку с волнами Вульфа по евро\долл?

Но это при условии, что эта модель не "сломается" - нарисуется точка 5.

 
strangerr >>:

U.S. DOLLAR INDEX

По баксу крутой шорт.

Интересно, где ж вы там "крутой шорт" то разглядели? Три последних недели вообще практически не меняется ситуация по индексу - ни короткие позиции не наращиваются, ни длинные не сокращаются. Как результат - флэт между 80 и 81.

 
strangerr >>:

Но это при условии, что эта модель не "сломается" - нарисуется точка 5.


Очень интересная стратегия (метод). Сейчас изучаю из разных источников. Спасибо.

 
GoVegas >>:

Интересно, где ж вы там "крутой шорт" то разглядели? Три последних недели вообще практически не меняется ситуация по индексу - ни короткие позиции не наращиваются, ни длинные не сокращаются. Как результат - флэт между 80 и 81.


  82.4% комерческих трейдеров в шортах против 11.7% лонг как это по вашему называется? Ради разнообразия понаблюдайте за парой фунтдоллар на следующей неделе.
 
strangerr >>:


82.4% комерческих трейдеров в шортах против 11.7% лонг как это по вашему называется? Ради разнообразия понаблюдайте за парой фунтдоллар на следующей неделе.

И что? А в предыдущем отчете за 23 февраля их было 81.7% к 12.8%. По вашему это "крутой шорт"? Я ж говорю практически ситуация не изменилась. Вы кстати про некоммерческих трейдеров тоже не забывайте, а то картина неполной получится.

 
GoVegas >>:

И что? А в предыдущем отчете за 23 февраля их было 81.7% к 12.8%. По вашему это "крутой шорт"? Я ж говорю практически ситуация не изменилась. Вы кстати про некоммерческих трейдеров тоже не забывайте, а то картина неполной получится.


Если говорить о крупных трейдерах, то посмотрите, что они уменьшают и лонги и шорты, но лонги интенсивнее.)))
Причина обращения: