EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1164

 

В словах Галины есть конечно какая-то разумность :)

На её последнем скриншоте явно наблюдается один из вариантов развития событий, причем она его точь в точь по эллиоту разметила. У меня этот вариант альтернатива № 2

По евре (моё мнение) максимум что сеодня может быть это 1.3630. Выше 1.3640 я закрою свой селл (возможно) или добавлюсь на юга (смотря как 4-х часовки будут выглядеть)

 
Galina писал(а) >>

Да ну ... ДА !

Ребята, еврик ниже 1,3470 пойдет только после того как побывает выше 1,46. (точные циферки сказать не могу пока еще...)

ЭТО ВАМ ГОВАРИТ МОЯ МЕГА МУЛЬТИВАЛЮТНАЯ СТРАТЕГИЯ !!!

Долго представлял себе, как вы анализируете... и вот что напредставлял, ну то есть как бы я сделал...

есть валюты: A, B, C, D... неважно сколько...

они выражаются друг через друга, т.е. например, на данный момент:

A=B/2

B=10*D

C=A*1,5

D=B/10

то есть, есть система уравнений, конечно гораздо более сложная... вы смотрите на дисбаланс в стоимости отдельной валюты относительно всей системы уравнений? Как вычислить идеальный баланс? Среднее по времени? В расчетах чистая математика? Или вы учитываете фундаментальные данные с вводом коэффициентов? По любому найдутся отщепенцы которые дорожают/дешевеют независимо от остальных, ну мало-ли, война, или печатный станок выключить забыли….

Если не секрет и не трудно хоть чуть-чуть поясните где я понял ход ваших мыслей, а где неправ…

 

cr0ss писал(а) >>

я из-зя нее слил депо в декабре :)

Сказать вам когда я последний раз свое Дэпо на форексе слила ??????????

В 2007 году, девятый месяц.

А знаете сколько после этого у меня было таких вот Больших позиций ???

Лутше Вам не знать....

И дело тут не в психологии, и не в техническом анализе, и не в волнах, и не в индикаторах.

ЭТО ПРОСТО МУЛЬТИВАЛЮТКА, Сплошные цифры и все.

А если вы к этому как к игре относитесь....

Ну тогда не о чем нам говарить.

У вас такой же результат и будет.

 
Сейчас тестирется дневной уровень в верх он скорее всего пробьется но улетит не далеко пунктов на50-70 на той неделе будем опять возвращаться сейчас чуть вернется и опять в верх .Правда смотрел поверхностно -настроения нет.
 
ChachaGames писал(а) >>

Долго представлял себе, как вы анализируете... и вот что напредставлял, ну то есть как бы я сделал...

есть валюты: A, B, C, D... неважно сколько...

они выражаются друг через друга, т.е. например, на данный момент:

A=B/2

B=10*D

C=A*1,5

D=B/10

то есть, есть система уравнений, конечно гораздо более сложная... вы смотрите на дисбаланс в стоимости отдельной валюты относительно всей системы уравнений? Как вычислить идеальный баланс? Среднее по времени? В расчетах чистая математика? Или вы учитываете фундаментальные данные с вводом коэффициентов? По любому найдутся отщепенцы которые дорожают/дешевеют независимо от остальных, ну мало-ли, война, или печатный станок выключить забыли….

Если не секрет и не трудно хоть чуть-чуть поясните где я понял ход ваших мыслей, а где неправ…

Да все верно.

То есть, начинала я то же примерно так же.

Потом в процессе исчизает все ненужное.

Фундоментальный аналез точно не нужен ! :)

ТОЛЬКО МАТИМАТИКА !!!

И ФОРМУЛЫ, формулы, формулы....

Все считается каждый момент времени, отсеивается автоматически то что не надо, то что надо складывается в архивы данных.

Потом это все еще много раз обрабатывается.

 

Ожидается резкий скачок к 1.3625, у меня там отложенник селл...

 

Ну вот примерно так может быть. С учетом коррекции того, что вершина будет выше - до 1,3633 максимум

Торговый план

2010.02.26 11:31:41 *Швейцарский индикатор KOF в феврале 1,87 против 1,81 в январе, прогноз 1,77

 

А еще, каждый день система выдает ЦЕЛУЮ КУЧУ торговых решений.

То есть кучу моментов, где можно зайти в рынок....

Вот это сложно....

Фильтры....

Зараза, из-за того что нет идеального, невозможно эту стратегию полностью автоматизировать.

 
Galina писал(а) >>

Да все верно.

То есть, начинала я то же примерно так же.

Потом в процессе исчизает все ненужное.

Фундоментальный аналез точно не нужен ! :)

ТОЛЬКО МАТИМАТИКА !!!

И ФОРМУЛЫ, формулы, формулы....

Все считается каждый момент времени, отсеивается автоматически то что не надо, то что надо складывается в архивы данных.

Потом это все еще много раз обрабатывается.

А если война? т.е. я имею ввиду фундаменталка же должна присутствовать в виде коэффициента... или вы и вычисляете это коэффициент? и получается в реалтайме если считать постоянно то будет виден потенциал каждой валюты.... ну нехило так-то... :)

 
Noterday >>:

Ожидается резкий скачок к 1.3625, у меня там отложенник селл...

рановато думаю....может и 1.37-1.38 тронуть,ИМХО

Причина обращения: