EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1167

 
strangerr писал(а) >>

Это точно.

Галина, а почему мы так медленно вверх типа идем?)))

Какие то вы глупые вопросы задаете.....

Вам не кажется ?

:)

 
Galina >>:

Какие то вы глупые вопросы задаете.....

Вам не кажется ?

:)

Он с вами заигрывает;)))))

 
fasklo писал(а) >>

Как ва это аватарчик Галина он чемто последне время напоминает Вас

Милая кисуля :)))

Спасибо за комплимент :)))

 
OlegTs писал(а) >>

Он с вами заигрывает;)))))

Приятно то как :))))

 

На 1,3560 ща еврик откатит.

Потом на новые максимумы пойдет.

И вы правы, это конечно медленно ...

Хотелось бы свои 360 000 побыстрее вывести ...

Но ничего я подожду....

:))))))))))))))))

 
Galina >>:

Это ушь точно !!!

НЕ ТРОГАЙТЕ ФОРТЕ !!!!!!!!!!!

ТАК КАК ОН МОЖЕТ из здесь присутствующих больше никто не может !!!!


Галина, Форте мы уважаем, он действительно хорошо видит рынок, а не ошибается тот кто ничего не делает.
 
Галина вы только не обижайтесь пожалуста Я обожаю кошек у меня их тут целая галерея,Мне нравятся женщины-разные,но особенно характерные как Вы .Вы не подумайте я то вообще человек консервативный у меня одна родина, мама и жена .По большому счету я стебусь ТРЕНДА нет ипока не предвидется когда пойдет тогда и поставим А сейчас должна идти работа пипсатора а гадать на кофейной гуще-это пусть делают гадалки .Что нагнетать обстановку вокруг пустого.Глобально стоит вопрс пойдем ниже или выше.Пока ничего нет.А я сижу курю.....А быть пипсатором это другая наука тревожная и не благодарная
 
fasklo >>:Мне нравятся женщины-разные

+++)))

 
fasklo писал(а) >>
Галина вы только не обижайтесь пожалуста Я обожаю кошек у меня их тут целая галерея,Мне нравятся женщины-разные,но особенно характерные как Вы .Вы не подумайте я то вообще человек консервативный у меня одна родина, мама и жена .По большому счету я стебусь ТРЕНДА нет ипока не предвидется когда пойдет тогда и поставим А сейчас должна идти работа пипсатора а гадать на кофейной гуще-это пусть делают гадалки .Что нагнетать обстановку вокруг пустого.Глобально стоит вопрс пойдем ниже или выше.Пока ничего нет.А я сижу курю.....А быть пипсатором это другая наука тревожная и не благодарная

Да я тоже кошек очень люблю.

Просто обожаю !!!

У меня дома короткошорстная британская Мася живет... (три месяца ей) мягкая такая, теплая, на голове у меня спит каждую ночь :))

 
gip писал(а) >>

Спрятался он пока, поскольку евра вниз не идет:)))

Я про него другое могу сказать - никто здесь не освоил настолько глубоко множество разных подходов, насколько он. Кучу индикаторов, подходов, эллиота, кучу паттернов и прочее и прочее. И свое придумал. Потенциально это ракета, ему нужно только время и опыт.

неошибается тот кто не делает ...У меня была ошибка я неспорю просмотрел..называется невнимательностью...когда все параметры несможешь усмотреть..

Причина обращения: