EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1166

 
Noterday писал(а) >>
Я тут ветку почитал пару страниц, Forte часто ошибается....

А кто не ошибается? У Форте вероятность прогнозов все равно выше имхо.

1,3627 взяли... Страшно?

 
Pavel447 писал(а) >>
А какая расчетная точка на укрепления доллара у вас получалась до декабря прошлого года пока доллар дешевел?

А Вам ключи от квартиры где деньги лежат не надо :))))))

????????

 
Галина Вы всем язык показываете или только мне А на счет форте парень молодец старается как может и не плохо получается,на малых периодах предсказать может только боженька и то если я денежек не заработаю он может оказаться не правым.
 
Galina писал(а) >>

А Вам ключи от квартиры где деньги лежат не надо :))))))

????????

Нет, просто интересна как отработала Ваша система тогда...вот и все)))больше ничего не надо...

 
Новый толчек пошел!!!!
 

Alexan >>:

А кто не ошибается? У Форте вероятность прогнозов все равно выше имхо.

1,3627 взяли... Страшно?


Спрятался он пока, поскольку евра вниз не идет:)))

Я про него другое могу сказать - никто здесь не освоил настолько глубоко множество разных подходов, насколько он. Кучу индикаторов, подходов, эллиота, кучу паттернов и прочее и прочее. И свое придумал. Потенциально это ракета, ему нужно только время и опыт.

 
Alexan >>:

А кто не ошибается? У Форте вероятность прогнозов все равно выше имхо.

1,3627 взяли... Страшно?


Хех... если он не вышел, то у его крупный лось будет, вчера еще весел сел -76п!!! сегодня это будет все 160-170... блин я на азиатах сам выскочил что ошпаренный... сейчас бы меня уже небыло если бы остался)))
 
fasklo писал(а) >>
Галина Вы всем язык показываете или только мне А на счет форте парень молодец старается как может и не плохо получается,на малых периодах предсказать может только боженька и то если я денежек не заработаю он может оказаться не правым.

Это ушь точно !!!

НЕ ТРОГАЙТЕ ФОРТЕ !!!!!!!!!!!

ТАК КАК ОН МОЖЕТ из здесь присутствующих больше никто не может !!!!

 
gip >>:

Спрятался он пока, поскольку евра вниз не идет:)))

Я про него другое могу сказать - никто здесь не освоил настолько глубоко множество разных подходов, насколько он. Кучу индикаторов, подходов, эллиота, кучу паттернов и прочее и прочее. И свое придумал. Потенциально это ракета, ему нужно только время и опыт.


Это точно.

Галина, а почему мы так медленно вверх типа идем?)))

 

Как ва это аватарчик Галина он чемто последне время напоминает Вас

Причина обращения: