EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1165

 
Galina писал(а) >>

Зараза, из-за того что нет идеального, невозможно эту стратегию полностью автоматизировать.

а вы скользящее среднее берите за длительный период, от полученых коэфф... :)

 
Galina >>:

Сказать вам когда я последний раз свое Дэпо на форексе слила ??????????

В 2007 году, девятый месяц.

А знаете сколько после этого у меня было таких вот Больших позиций ???

Лутше Вам не знать....

И дело тут не в психологии, и не в техническом анализе, и не в волнах, и не в индикаторах.

ЭТО ПРОСТО МУЛЬТИВАЛЮТКА, Сплошные цифры и все.

А если вы к этому как к игре относитесь....

Ну тогда не о чем нам говарить.

У вас такой же результат и будет.

от женщина :)) никто и не говорил про игру... но слив мой был необходим прежде всего мне, иначе эти деньги были бы очень плохо использованы... я это понял только после Н.Г.

вот это и была психология... т.к. торгую системно и прибыльность меня устраивает и есть куда рости...

меряться у кого "больше поза" для меня не приемлемо, как и выбор стратегии дело каждого, у вас мультивалютка у нас двух-трех--валютка... главное чтоб деньги приносила и эти деньги радовали...

 
ChachaGames писал(а) >>

А если война? т.е. я имею ввиду фундаменталка же должна присутствовать в виде коэффициента... или вы и вычисляете это коэффициент? и получается в реалтайме если считать постоянно то будет виден потенциал каждой валюты.... ну нехило так-то... :)

Ну вообщето примерно так :))

Точные цифры становятся видны когда рынок движется в этом напровлении.

Поэтому я и говарю, что еврик обязательно побывает выше 1,45.

Скорее всего в диапазоне от1,46 - 1,47, а точно мона бу сказать когда движение туда начнется и не раньше.

А вот это движение вниз уже завершилось, и видно точную цифру (1,3470) было когда еврик торговался примерно на 1,39.

Вот вы смеетесь, что мол я рано в рынок захожу.

Но при такой системе не выйдет по другому, только по мартину торговать приходится.

Ведь ты не можеш точно сказать придет еврик на 1,3470 или не придет !

Ты можешь сказать, что это предел движения и только.

Соответственно приходится депо расчитывать так чтобы и на 1,37 купить, и на 1,36 купить и на 1,3470 купить.

Потому как знаешь, что она окажется выше 1,45.

Вот.

 
Думаю, евра австралиец и евра юсд сейчас сходят вниз, каждая к своей последней цели ( 3480 и 5003 )и все. Наверх. Как то они очень хорошо вместе шагают.
 
Чем быстрее и чем большим лотом зайдет Галина и ее единомышленники в бай, тем быстрее поедем на юг. Паэтому бурно паддержим и падзадорим г-жу Галину.
 
ya_kutka писал(а) >>
Думаю, евра австралиец и евра юсд сейчас сходят вниз, каждая к своей последней цели ( 3480 и 5003 )и все. Наверх. Как то они очень хорошо вместе шагают.

этого не будет.

 
Я тут ветку почитал пару страниц, Forte часто ошибается....
 
ChachaGames писал(а) >>

а вы скользящее среднее берите за длительный период, от полученых коэфф... :)

НИКАКИХ ИНДИКАТОРОВ !!!!

 
Galina писал(а) >>

НИКАКИХ ИНДИКАТОРОВ !!!!

А какая расчетная точка на укрепления доллара у вас получалась до декабря прошлого года пока доллар дешевел?
 

Поход на север продолжается. Пока разворотная точка для открытия коротких определяется как 1.3600.

Удачи.

Причина обращения: